Ижевск

Добрый день! Был куплен авиабилет с личной карты сотрудника по невозвратному тарифу. поездка отменилась и на него составили авансовый отчет.в последствии рейс отменили и деньги за билет вернули. что - вопрос №3851389

будет если не отразить возврат денег в учете
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Могут взыскать их как неосновательное обогащение согласно ст.1102 ГК РФ, а еще как бы не привлекли по статье 160 УК РФ. Не рискуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Buh