Волгоградская область

Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации: Химический... - вопрос №878621

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации: Химический завод, построенный в свое время на окраине города, оказался в центре жилого массива. Карбидное производство завода и цех извести выбрасывают в окружающую среду большое количество пыли и газов, загрязняя воздух жилого района. По результатам проведения экологического аудита было установлено, что технология производства и очистные сооружения завода устарели и нуждаются в коренной реконструкции.

Ответы

Пока не попал под ответственость завод нужно реконструировать. если он вам мешает подайте в суд. Это Россия чему тут удивляться или у вас страна бывшего СССР. это много где так и всем на все наплевать чиновникам им важнее амниистии зеков или еще какая нибудь чепуха )