Какую маску можно делать для кожы лица чтоб не старела? - вопрос №3851407

Ответы

Это зависит от вашего типа кожи. На её молодость так же влияет тип питания, физическая активность и эмоциональное настроение, а так же экология местности.
Здравствуйте.
Возрастных изменений не избежать, выбирайте уходовые средства из серии возраст+, картофельная маска помогает при увядающей коже, готовые маски продаются в аптеках от морщин и мн.др.