Будет ли развитие отношений? Что испытывает парень к девушке? Дарья 23.09.1987 Константин 04.08.86 - вопрос №3851492

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
32 ответа

Ответы

Добрый день
Пока увидела только симпатию. Отношения между ними могут развиваться да, есть такое движение, видно на будущее. Но он пока не отпустил прошлое. Его пока терзает это все. Нужно время.
в целом парень положительно настроен к девушке, но внутренне ограничивает себя, сдерживает… поэтому активности проявлять не будет… но развитие отношений возможно, правда не бурное
Дарья, добрый день. Посмотрела вам до конца года. На сегодня у мужчины есть к вам сильная симпатия, видит в вас девушку, с которой есть будущее, которая воплощает в себе те качества, которые очень ценны для него. В реальности же старается проявлять себя к вам так же, как вы проявляете себя к нему, пока боится брать на себя ответственность и инициативу. До конца года хоть и не просто, но произойдет сближение. В первую очередь внутреннее, душевное. Вы лучше узнаете друг друга. По этом будут периоды непонимания, даже обид. Мудрости вам.
Вы симпатичны парню, общаться с Вами интересно и легко, намерен на продолжение общения, возможно дальнейшее развитие отношений.
Здравствуйте! К Вам идет живой интерес, присматривается к тому, какой формат отношений возможен с Вами. Стимулом к его более энергичным действиям будет просто общение с ним, разговоры на интересные для него темы.
Здравствуйте, Дарья!
Константин хороший мужчина, серьезный, знает, чего хочет, всегда старается достигать своих целей, добрый, с чувством юмора! Вы ему очень нравитесь и как девушка, и характером! Он хотел бы по возможности, проводить с вами больше времени вместе! Он может дать вам много внимания, нежности, заботы, уверенности, чего вижу, вам не хватало с предыдущим мужчиной! На данный момент, у вас с Константином просматривается очень хорошие перспективы совместного будущего! Также, у вас идут поездки, финансовое улучшение!
Здравствуйте. Шанс на развитие ваших отношений есть, но вам нужно проявить терпение и не торопить события.
есть к вам чувства карта любви. но и есть препятствия ссора. но ссора не конфликт главная карта встреча и примирения. а мужчина настроен на серьёзные отношения и есть желания создать семейный очаг.
Здравствуйте, он думает что вы девушка довольная жизнь, и что у вас в целом все хорошо. Что вы холодноватая, и способны отстаивать свою точку зрения в конфликтах. Развивать активно не планирует пока что, будет как есть общение, скорее всего вы сами на него забьете, увидите что он не хочет с вами серьезного и разочаруетесь. Но с ним можно просто общаться без личной подоплеки.
Азартный человек Ваш Константин, обязательно пойдет дальше в отношениях. Вы очень гармоничная пара, прекрасно дополняющая друг друга, оба прямолинейны и позитивны.
Кто-то из них использует магию для привлечения симпатии. Результатом может послужить разрушение даже того, что было…
Гармоничная пара. Есть между ними любовная искра. А это главное. При обоюдном желании  отношения пойдут по нужному руслу.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но свои чувства мужчина скрывает по ряду причин.Больше играет на публику.Перспектива с ним не самая радужная, отношения будут иметь развитие, но не такое, как вам бы хотелось.Много будет сложностей в отношениях из-за мужчины, из-за его поведения.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Отношения будут развиваться постепенно. Пока мужчина находится в нерешительности, но чувства у него есть. У  Вас есть перспектива на семейные отношения с ним. Будет прорыв, съедетесь в итоге.
отношений не видно, у него уже есть связи, в которых он чувствует себя превосходно и без проблем…
Есть симпатия и свой интерес у мужчины, отношения должны развиваться дальше.
Вижу что между вами все хорошо должно быть. Любит, Хорошая совстимость. Семья, дети, брак возможен
Здравствуйте! Будет развитие отношений при желании и быстрое. Молодой человек очень эмоциональный, не любит ждать, а девушка его привлекает. Однако если случится даже небольшое недопонимание, молодой человек может отдалиться.
Здравствуйте
у молодого человека наблюдается эмоциональный застой… он совершенно не хочет прилагать никаких усилий  для продвижения вперед..
у вас просто попытка после ухода любимого человека  облегчить свое одиночество, отношение  с таким человеком для вас нежелательны (так как он подвержен к чужому мнению, влиянию… не обладает сильным характером)… вы в скором времени встретите своего человека)))
Любит друг друга.Будущем есть много шансов быть вместе.
Здравствуйте! Вы бы хотели быть с ним, отношение между вами будут.Но между вами стоит женщина.Он сам по себе скрытный! И поэтому он не может решиться с кем ему остаться Он пытается понять с кем ему быть и сделать правильный выбор.С характером, устойчивый, имеет успех среди женщин.Он увлечен вами, симпатия и остальное в вашу сторону имеет положительно.
И буде считать вы будете верна ему до конца!!!

Здравствуйте

мужчина в вас заинтересован
ему нравится и ваша внешность, и ваш богатый внутренний мир

поэтому зацепить его можно как раз таки вами самой
больше общайтесь с ним, не бойтесь развивать различные темы

он оценит вас живую и настоящую
у него и так интерес к вам нешуточный, а после будет только и делать что о вас говорить и думать
перспектива есть, все в ваших руках

всех вам благ!

Здравствуйте, есть чувства к девушке. Но он очень любит себя и ревнив до невозможности. Проявится в полную силу чуть позже.
Ничего серьезного, мужчина вам не по судьбе.К вам остыл.

Константин к Вам очень искренне относится, чувства- Вы ему нравитесь, дружеские чувства. Развитие отношений с Вашей стороны — он Вам тоже не безразличен, присутствует влюбленность, есть какие-то мысли, ищите пути развития, возможно какая-то поездка, либо к нему, либо с ним, желание поддерживать общение, да и в течение некоторого времени между Вами будет дружеское общение, но итогом из дружеских отношений в любовные маловероятно что перерастут, возможность есть, но не очень большая.
Удачи!

Здравствуйте.Вообще, не вижу особой заинтересованности в вас, думаю временные отношения, близость, не продолжительная страсть, это всё на что можете расчитывать.Так в  будущем, скажу что просто интерес временный.близость желание большое.
Неустойчивые у него чувства, изменчивые, зависящие от конкретного момента, влияния обстоятельств. Присутствие девушки в своей жизни с одной стороны он может рассматривать как некий счастливый шанс, с другой он будто снимает с себя ответственность заранее за что-либо, полагаясь на то, что судьбе самой угодно распорядиться будущим ситуации. Возможность того, что отношения примут какие-то конкретные очертания, войдут в устойчивую, стабильную фазу есть, но изначально они могут быть ограничены какими-то рамками, ставящими вероятность выхода за них под вопрос. Т.е. дальше определенного этапа ситуация может и не уйти.
Кроме симпатии ничего, о серьезного дело не дойдет, занят он другой.

Доброй ночи!

В чувствах мужчины-очень сильное эмоциональное притяжение, он очарован Дарьей, видит ее очень соблазнительной и зажигательной.Константин ощущает радость и влюбленность, он окрылен! Хочет сделать шаг навстречу девушке  и развивать отношения, мужчина находится в боевой готовности, здесь есть отличный потенциал!.. Но мне показывают, Константин может находиться уже в отношениях с другой девушкой, возможно наличие любовного треугольника, либо какие-то обстоятельства сковывают мужчину и не дают его чувствам раскрыться в полной мере.Сильное давление неких ограничений может мешать успешному развитию, мужчина может ощущать вину перед Дарьей, он может скрывать наличие другой девушки, он не полностью искренен.В некоем  внутреннем тупике сейчас Константин и не знает что делать дальше, ситуация ему кажется очень запутанной, мужчина может стоять перед выбором.Между Дарьей и Константином тайный роман возможен, мужчина может не афишировать эти отношения.

Дальнейшее развитие, если кратко, у мужчины может произойти расставание с другой девушкой и возможно депрессивное состояние из-за этого. На какое-то время он может уйти в себя и в свои переживания, может эмоционально отстраниться от Дарьи.Какая-то обида просматривается и недопонимание между ними, Дарья может стараться наладить взаимопонимание и сгладить острые углы, от нее, скорее всего будет проявление инициативы и стремление сделать первый шаг к мужчине.Константин может проявлять недовольство и от него возможно резкое поведение.Тем не менее, также на перспективу карты показывают активную переписку либо общение по интернету, яркие встречи, и у мужчины могут быть мысли вывести отношения на новый уровень.

Всего Доброго!

Здравствуйте!
Он хочет вас увидеть. Вы увидитесь в ближайший месяц! Он вами горит, есть сексуальное желание к вам, ну хочет мужчина вас обнять и поцеловать, он уже и ночами о вас думает, так сильно вас хочет увидеть и обнять крепко. Очень сильно мужчина по вам этот скучает и соскучился уже давно за вами. Очень хорошие перспективы на будущее. У вас может быть с ним семья  и дети.
Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь… строит планы по поводу вас.
Развитие отношений будет… но отношения не долгие..
Всех благ вам!
парень хороший. но не ваш… Вы более стабильная и менее безбашенная чем он. У него совсем детство играет… по крайней мере сейчас ему кажется, что детство это его тема)))