Здравствуйте, скажите, какие сейчас мысли, чувства, эмоции у Станислава 28,12,77, к Юлии 23,09,78? Хочет ли он встречи, увидеться? - вопрос №3851894

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
15.06.20
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Станислав думает о вас сейчас и в его мыслях целенаправленные действия по отношению к вам. Но он что-то скрывает или закрывает от вас и ему уже тяжело, хочет открыться и пролить свет. Он не знает как правильно все сделать и мается. Ищет момент и ответы на свои вопросы — как восстановить баланс  чтобы ничего при этом не испортить окончательно. В этом замешан еще одни человек и эту ситуацию Станислав прячет от вас. По чувствам — в голове у него творится непонятно что, так запутался, такие страхи, такие мысли непонятные и коварные, темные… не дают ему покоя. Он хочет встречи, он рвется, но что-то его пугает, угнетает, не пускает… Но он очень хочет вернуться.
16.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не хочет. Однако согласен, если предложат
13.06.20
Здравствуйте.
Встречи хочет.Но сам себя загнал в сомнения.
13.06.20
Юлия, добрый день. Вы нравитесь Станиславу, но то ли он на вас обижен, то ли просто очень сильно вас не понимает, ваших эмоций, ваших поступков. Проявлять инициативу к встречи и общению пока не готов.
13.06.20
Сейчас на сайте
Мысли радостные, позитивные, хотел бы, чтобы все было по легкому, но его также сдерживают собственные страхи и он может дистанцироваться от Вас
В чувствах сдерживается, старается голову держать в холоде по отношению к Вам, свои порывы контролирует по каким-то причинам, сам себя загоняет в рамки и жалеет себя, что не может давать Вам эмоции.
Он сам не решил, хочет ли увидеть. Опять же сомнения, страхи, иллюзии по поводу Вас. Старается отойти от этих мыслей и ничего не решать.
13.06.20
Сейчас на сайте
Мужчина любит эту девушку, она для него единственная, но поймёт он это окончательно в середине следующего месяца и будет с ней.
13.06.20
Мужчина думает об этой встрече, девушка ему нужна, вторая половина лета наконец-то сединит этих двух людей.
13.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия.
Встретиться хочет, ему кажется, что пора подбить какие-то итоги, поставить точки над «и», как-то разрулить отношения и к чему-то придти. Не скажу, что это пойдет вам на пользу. Лучше немного оттянуть общение и привести себя в боевую готовность. Его мысли, чувства и эмоции не совпадают в данное время с вашими.
13.06.20
Здравствуйте.Мыслей о вас нет.чувств теперь уже тоже нет.эмоции скорее такие, что вы надоели ему.Встречи не хочет, увидится не хочет.общаться так же не желает.
13.06.20
Здравствуйте! Мужчина закрывается  от Вас. У него к Вам доброе отношение, но он не хочет давать Вам ложные надежды. Сейчас у него меняются планы.
13.06.20
Он хочет встречи, но его держит другая.
13.06.20
Симпатия к вам. Да он думает о встрече.
13.06.20
Станислав отказывается двинуться с места из принципа. Хочет полагаться только на себя. Стремится к разрушению. Агрессивно настроен.
13.06.20
Здравствуйте! Станислав не заинтересован в отношениях, он закрылся и замкнулся.Есть охлаждение на чувствах, а его мысли вытесняют другие жизненные дела к сожалению.К встрече не настроен.Настроен свести отношения на нет.
13.06.20
Здравствуйте!

Его планы относительно вас постоянно меняются, сегодня хочет, завтра сомлевается и уже не хочет
Пока не готов к общению

Всех Вам благ!
14.06.20
Здравствуйте! Он очень бы хотел встретиться с вами, А данный момент ему не до личной жизни.Он решит все проблемы с прошлой.Через несколько месяцев даст о себе знать.А вам просто терпение!!!
14.06.20
На вас порча сильная, пока не снимите, так и будете каждый день о фантоме думать. Из-за этого можно забыть про личную жизнь.
14.06.20
Здравствуйте. На данный момент желание уединения, тишины, разобраться в себе, своих чувствах и мыслях. Сейчас желания встречи нет. В сентябре ждите вестей от него.
15.06.20
Вы к нему тянетесь душой, но он уходит от вас
просто так должно быть
отпустите
от вас семьи и отношений другой мужчина просит
дайте шанс и ему и себе
15.06.20
Здравствуйте.Станислав, не очень общительный.не расположен чтобы с вами общаться как то, чувств не видно, эмоции.вы надоели ему.
15.06.20
Здравствуйте.Чувства есть к вам, увидеться хочет, но мешают его неотложные дела.Всех благ!
15.06.20
Здравствуйте.В мыслях он осознает бесперспективность отношений с Вами. Пытается нати альтернативный вариант решения проблемы, чтобы устраивало и Вас и его.Сейчас его мысли проходят стадию трансформации.Он думает, что делать.Неуверенность по поводу Ваших отношений, иллюзии и самообман.Сейчас у него сомнения и отсутствие решимости предпринимать серьезные шаги для развития.сейчас он хозяин положения и он принимает решение.Чувства у мужчины к Вам есть.считает Вас важной женщиной в своей жизни
15.06.20
Здравствуйте, Влюбленн переживает, думает, хочет встречи.В отношениях ждёт успех. Мужчина Вам по судьбе подходит.

15.06.20
Ему сейчас не до личной жизни, хочет  от всего закрыться, от Юлии тоже. Просто у него такой период.
Он не хочет крутить никакое колесо жизни, касающееся личной жизни.

Нет, может он его согласится крутить, если женщина какое-то время потерпит и что-то там сделает. А в данный момент он отворачивается.

Да он видит в вас источник гармонии и новых сил но в данный момент это не является его двигателем
изображение из вопроса

— это как он видит вас.
Всмотритесь в рисунок и сами себя поймете. 

А у него знак — сосредоточенность на чем-то другом, закрытость.
15.06.20
Здравствуйте, Юлия. В мыслях Станислав желает с Вами поговорить, объясниться. У него есть эмоциональные проблемы. Отношения бесперспективны. Нет ни чувств, ни планов с его стороны.
16.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Хочет увидеться, но не может. Сейчас у него не самое простое внутреннее состояние. Стоит подождать, прежде чем оно переменится к лучшему.
16.06.20
Добрый день.
Он отказывается принимать  реальную ситуацию, живет в своем мире, в своих мыслях. На вопрос, хочет ли он увидится  — сам мужчина ответить не сможет. есть зависимость от этих отношений.
16.06.20
Здраствуйте.
Девушка ему симпатична, думает о ней. Встречаться не готов, есть у него другая жизнь, о которой недоговаривает Юлии.
16.06.20
Здравствуйте.У Станислава связь прослеживается не только с вами, но и с другой или другими девушками.Но все связи поверхностные.Поэтому ни к кому чего-то серьезного он не испытывает.Вы ему симпатичны, он хочет вас увидеть и даже периодически думает о вас.Но сильной тяги к вам не испытывает.
16.06.20
Добрый день. Мужчина очень сильный властный любит что было как он сказал. Думает что упустил свою удачу потерял вас. Понимает что вы ему по судьбе много думает о прошлом все резюмирует встречи хочет но боится что все опять повторится и сейчас у него денежные трудности. чувства к вам есть
16.06.20
Мужчина хочет уйти из отношений, его сомнения возникли не просто так… Что-то он узнал…
16.06.20
Добрый вечер, Юля. МЧ чем то расстроен. Но его чувства неизменны. Так как и Вы очень хочет встречи, что бы 
доказать свою привязанность к Вам.
16.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store