Добрый день! Как относятся к Елене 31.08.1983 Иван 01.11.1984 и Григорий 11.06.1983? Мысли, чувства, намерения и будущее отношений? Есть ли с кем из них перспективы серьёзных отношений? - вопрос №3852541

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Иваном у Вас перспектива серьезных отношений. Этот мужчина Вам по судьбе. Он Вас любит, хочет быть с Вами. С Григорием возможны только легкие, ни к чему не обязывающие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Оба относятся с неподдельным интересом. Иван более серьезен и осторожен, нерешительный и в этом проблема построения серьезных отношений. С Григорием может быть  яркий роман.
Здравствуйте! Григория можете даже не рассматривать, мутный тип, манипулятор.
Иван хочет отношений, испытывает к вам чувства, думает о вас, строит планы, если он сейчас в отношениях, а тут просматривается ещё одна дама, то он хочет с вами тайных отношений, посидеть на двух стульях, если вы уверены, что нет соперницы, то он рассматривает связь с вами на длительный срок.
С Григоририем у вас могут сложится серьёзные отношения, и по совместимости подходите и чувства более серьёзные
С Иваном больше перспектив, конечно не все гладко может быть, но опять таки мужчина. не будет отличаться постоянством
У Григория легкий подход, он не заморачивается и планов не строит
Здравствуйте Елена, ближе Вам Иван, влюблённость есть со стороны Ивана к Вам, отношения с ним будут развиваться.
Григорий к Ват также относится к Вам хорошо, симпатия есть с его стороны, отношения с ним также возможны.
Всё будет зависит от Вашего выбора, но с Иваном Вы будете более счастливая.
Здравствуйте. Григорий склонен к изменам. Быстро загорается, влюбляется и быстро утихает. Он временный в Вашей жизни. Увлечен Еленой, она привлекает больше сексуально.  Иван более серьезен, но тоже любвеобилен. Тут сексуальный интерес может перерасти в серьезные отношения.
Иван — сложный человек, собственник, ревнивец и будет контролировать все и вся, тяжелый союз будет, не особо радостный. Григорий другое дело, все для нее, все для общего блага и совместного союза, с ним будет стабильность.
С Григорием отношения возможны и перспектива быть в дальнейшем вместе… нравитесь обоим… интерес у обоих к вам.
Добрый день. Относятся поверхностно все. Серьезных отношений не будет до тех пор пока мысли о двух.
У Григория к вам чувства есть. С ним будут серьезные отношения.
Здравствуйте! Иван идёт несвободным, он в выборе, и по жизни он пресытился отношениями, ему нужен какой то взрыв, выход из покоя, он находится в обстоятельствах, в которых он не может свободно действовать, на ваши с ним отношения влияют третьи лица. Связан по рукам и ногам плюс страхи. Ненадолго он в вашем поле.
Григорий сам по себе поактивнее, но и поистеричнее, если так можно сказать, натура впечатлительная, красноречивая и беспокойная, может находиться в самообманах и иллюзиях, заведомо настраиваясь на проигрыш и поражение. Мечется между желанием любить и недоверием к отношениям в целом. Может быть склонен к выпивке. Могут начать складываться что то материальное у вас, но до брака не дойдёт. Чувств, которые могут вылиться в серьёзные отношения я не вижу ни у одного из них, у каждого свои причины и свои тараканы… Вашего человека среди них нет.
Здравствуйте! Иван сомневается, но испытывает интерес и яркие эмоции. Он человек нестабильный, и отношения с ним выстраивать сложно. Григорий пока не уверен, ему надо ближе узнать Елену.
Здравствуйте, Иван более серьезно к вам настрое, у него есть чувства, и он готов начинать строить с вами базу для серьезного. Григорий тоже неплохой, но он более видит вас самостоятельной девушкой, но тоже готов побороться… В общем оба вам могут подойти. Но все таки с Иваном вы именно можете начать новый этап, а с Григорием придется много решений принимать самой, тут что вам ближе.
Ни с кем ничего серьезного. интересует только интим, временного характера.
Здравствуйте!

Оба эти мужчины увлечены вами и желают романа с вами.
Только Григорий хотел бы лёгкости, и с ним могут быть просто встречи, романтика.
А вот Иван – серьезно о вас думает и с ним можно построить крепкие отношения

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что совместное будущее у вас есть с Иваном.С его стороны есть желание серьезных, стабильных отношений. Что касается Григория, то вы ему нравитесь, но мужчина не серьезный, в отношениях будет не стабильность, он может то пропадать, то вновь появляться в вашей жизни, очень не надежный мужчина. С ним у вас, при вашем желании, может быть яркий страстный роман, не более того.

Всех вам благ!
Добрый день Елена У Ивана к вам есть чувства влюбленность он серьезный положительный хозяйственный но он предпочитает быть один сам с собой возможно любит компьютерные игры тратит на это много энергии и отношения с ним будут напоминать уличную разборку вы будете требовать внимания а ему не когда… Григорий более стабильный и перспективный в плане денег он пока не готов но если немного постараться отношения могут быть плодотворными и перейдут в более активную фазу лежит карта колеса фартуны здесь может все быть очень даже хорошо если вы не будете слушать сплетни и расстраиваться и накручивать себя из-за всякой ерунды. выбирать вам