Меня зовут Максим 09.02.1979 я расстался со своей девушкой Наоми 29.04.1994 г. Скажите это конец наконец-то, я устал любить пустоту или всё-таки будет продолжение чего не хотелось бы - вопрос №3852658

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Течение месяца помиритесь.Она вас очень любит и очень переживает сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это не конец, но эти отношения ни к чему не приведут нужно разрывать связь на энергетическом уровне
От вашего решения будет все зависеть, ставьте точку сами, девушка еще объявится, но все пустое, лучше все забыть и быстрее. Всех Благ!
Здравствуйте. У Вас появится другая девушка, с ней и сложатся отношения. С Наоми Вы еще будете общаться, но это постепенно сойдет на нет.
У девушки сильная тяга к материальным благам. Пока вы эту тягу будете подпитывать, отношения будут продолжаться. Если хотите окончания, то разорвите материальную составляющую ваших отношений, и это будет концом.
Здравствуйте, ну она в размышлениях сейчас нужно с вами общаться или нет, скорее всего недополучает от вас того что хочет, и материально, и духовно, поэтому и не торопится сама. В перспективе с ней вам сложно будет все развивать, она упертая, и пока сама не захочет двигаться дела не будут. А захотеть она может очень нескоро.
Как решите для себя, так и будет. Вашей энергии достаточно для того, чтобы созидать или разрушать. Пока-все по-прежнему, расставание и соединение.Не так просто разорвать то, что выстраивалось долгим временем.

Примирение после ссоры, встречу после долгой разлуки, возобновление старой любовной связи.

Здравствуйте
вам вышла карта «7 чаши» перевернутая что говорит что это далеко не конец, вы с ней встретитесь еще не раз, и не раз будете расставаться, с ее стороны есть к вам чувства, но ее что та постоянно держит ( страхи прошлого), была некая неуверенность в вас…
Нет не будет продолжения. У вас будет другая девушка.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.Это конец, у вас будет другая девушка.Не питайте иллюзии на счет Наоми.Всех благ!
Здравствуйте. Она в иллюзиях находится, неосознанно как то себя ведёт, как на качелях её качает,  нет ощущение что она вообще поняла что вы расстались, отношения словно закончились только на физическом уровне, а на тонком плане вы не расстались вообще. Завистливо еще будет продолжаться, и может надолго. Это что то сродни зависимости у вас, по сути вы хозяин положения и как только вы внутри разорвёте эту связь, как будете окончательно готов, так всё и закончится.
В данных вопросах с фото нужно. По вашим датам — линии ваши идут давно рядом.Вы рядом были, но вы не пара. Вы не будете вместе. Вы не были одним и сейчас не один у неё. Линия её сворачивает в другую сторону.  Со стороны девушки. Потребность идёт. Деньги, финансы.
Уберите с себя от Наоми любовную магию и освободитесь.
Здравствуйте, Наоми не прочь снова пощекотать Вам нервишки и поиграть в прятки. Вы к этому готовы снова?!
Да, конец, Максим, впереди у вас новый период в жизни, в котором станете гораздо счастливее, чем были до этого.
Здравствуйте! Скоро познакомитесь еще с двумя девушками, одна будет блондинкой. Однако вместе будете с другой. Она будет серьезная, с серьезной профессией вроде преподавателя.
Здравствуйте, будут попытки забыть девушку, новые знакомства и свидания. Девушка еще проявится к Вам, когда поймет, что окончательно Вас потеряла. И только от Вас будет зависеть вернуться ли к старым отношениям или начать что-то новое. Выбор за Вами.
это еще далеко не конец…
Это конец наконец. Сбросьте уже её из своей жизни.
Здравствуйте!
Вы приняли абсолютно правильное решение.
Продолжения не будет.
Здравствуйте! Карты показали, что все зависит полностью от вас и самое главное от вашего желания. Да, любить пустоту сложно, но это же был ваш выбор, вы же на что-то польстились, что-то же вас привлекло в какой-то миг и пустота в то время не играла ни какой роли, тогда вы ее просто не заметили.И сейчас все в ваших руках, если вы сами окончательно решили прекратить эти отношения, то значит и надо их прекращать, и не искать ни каких поводов для их восстановления…. Все в ваших руках …

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Арендные отношения стоит прекратить.
Что касается возмездия, это будет. В их семье мало того что ждут огромные потери, так еще и настанет полоса неудач

Всех Вам благ!
У девушки уже есть мужчина, тут у Вас все закрыто, дороги назад нет. Прошлое нужно отпустить и только после этого Вы сможете строить что-то новое! Совет: снизить запросы (потребности). Предостережение: будет больно падать с занятых высот (а падение неминуемо, Вы уже не в состоянии поддерживать прежний уровень) мобилизируйте силы духа своего! Прекратите постоянно жить прошлым и все изменится!