Здравствуйте, Дмитрий 28.01.89, мы разошлись, на днях он написал , что не может меня забыть и хочет строить якобы со мной отношения. Готов вроде к семье. Стоит ли с ним строить отношения, можно ли - вопрос №3852722

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ему верить и может ли с ним получится что то серьёзное? Юлия23.09.78.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если дать ему шанс, то это будет правильным ходом.
У вас и правда будет семья.
Мужчина понял что поспешил с выводом и желает вернуться, есть чувства и желание быть с вами.
Если вы действительно хотите семью, то пойдите ему навстречу. Не подведёт вас.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да с этим мужчиной у вас будет создание семьи и рождение ребенка
Вспомните, от чего разошлись. Ведь не на пустом же месте. И знайте наперед, что люди не меняются. Не сделайте роковой шаг.
Вы его любите, и не отпускаете до конца, в глубине души Вы давно решили начать с ним заново.
Поверьте ему, мужчина любит Вас и хочет быть с Вами
Можно верить… мужчина давно хочет с вами быть… есть обстоятельства что отдаляют его… но относится он к вам всей душой… есть смысл пробовать… дать шанс обоим.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Если избавитесь от ревности, то сможете построить семью.
Но время от времени ему нужна будет свобода, да и влюбляться он будет. Но Вас он не бросит.
В общем, выбирать Вам.
Всех благ!
Здравствуйте! Мущина увлечен вами, но между вами женщина.Женщина которая имеет от него ребенка.Есть отношение выяснений, по поводу ребенка.И решить все вопросы обоютно.В данное время мущина отсустаует.Не хочет причинить вам боль.Пооцдет несколько месяцев он даст о себе знать.Он увлечен вами и не хотел бы вас потерять.Выяснений отношений между вами будет и решаться все ваши проблемы.Просьо терпение!!!
Да можно с ним построить отношения. Не вижу обмана.
Здравствуйте! Да, он готов, но он не романтик, он скоре от безисходности и понимания того, что у него уходит время, а семья нужна, ему пора устраивать жизнь, стабильность и комфорт. Удобства хочет. Чувства остались конечно, но он материалист. Пройдёте через сомнения, страхи, возможно он еще не все вам открыл, что то утаивает, будете разбираться. Семья может получиться, но спокойных отношений не выйдет, ему нужна смена впечатлений, и вы можете хлебнуть с ним еще.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот ваш вариант а тот которого вы ждёте не приедет уже к вам с уважением Юлия
Здравствуйте! Он задумался, считает, что был не прав, хочет вернуться. О семье он говорит преждевременно, желая дать Вам надежду. Но, тем не менее вторая попытка станет с ним более удачной. Дайте ему шанс.
Здравствуйте.
Мужчина-ветреный, непостоянен/Воздушный знак/, несущий хаос и неопределенность, у него несколько браков идет, семью-не потянет, финансовые трудности испытывает часто.
Видно цели разные у вас, девушка-серьезно настроена, приземленная, ценит стабильность, ясность, мужчина-играет, склонен к лжи, манипуляторству.
Совместимость низкая, точнее не по пути…

Добрый день. Анализируя расклад, я пришел к выводу что ситуация имеет некий дуализм, расхождение между его чувствами, мыслями, действиями и то что по факту будет( динамика) Тут играет ключевую роль его психотип. Да у мужчины есть чувства и на данный момент он готов «бороться», но это лишь по инерции, то есть у него кроме вас нет альтернативы. Как только у него на горизонте замаячит другая девушка он уйдет и это просматривается в динамике развития. По итогу не каких сдвигов в отношениях между вами карты не показывают.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Это не  ваш  мужчина  и не по  вашей судьбе  он  идет.
Не стоит с ним связываться, ничего хорошего не выйдет.
Действительно созрел. Многое обдумал и теперь хочет перейти от слов к действиям. Для вас обоих это шанс на крепкую и любящую семью.
Увы, но перемен не будет, от слов к делу не дойдёт,

подробно с таро добра и света в видео https://youtu.be/CkF2bbXmIRM
Здравствуйте! Дмитрий хочет измениться, однако вряд ли сможет. Человек он сложный. Скоро Вы познакомитесь с хорошим мужчиной, с которым могут быть серьезные отношения.
Здравствуйте! Карты показали, что вам все же не стоит верить мужчине, все его слова это иллюзия, обман.В перспективе у вас не получиться построить серьезных отношений, не открывайте ему вновь свою душу, он может снова причинить вам боль .

Всех вам благ!
Есть какие-то препятствия. Отношения приведут к расставанию.
Здравствуйте. Юличка, появление Дмитрия в Вашей жизни временное, так как его желание тоже временное. Да, он хочет отношений-это искренне и правда. Но характер у него очень свободолюбивый, не может на одном месте быть. Вам нужен мужчина, который будет постоянно с Вами, с которым все вместе будете делать, а Дмитрий любит свободу действий. Не плохой, просто Вам сложно будет.

Здравствуйте!

Буду краткой: ещё один шанс — очередная потеря времени.

Он действительно направлен в вашу сторону с предложением и признанием. Он действительно хочет с вами семью и ребенка и любви. Не обманывает. Вот только он не все сможет принять то ли в вас, то ли в ваших отношениях, то ли в вашей ситуации… Ничего хорошего с ним не получится, он же сам и разрушит все потом. Он какой-то не далекоглядный — видит то, что под ногами, но не додумается поднять голову чтобы посмотреть — что на дороге в метре от него стена. Будет идти и смотреть под ноги, а потом головой в стену упрется и пойдет назад. Что-то примерное и будет в ваших с ним отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA