Здравствуйте! Подскажите, через сколько дней после использования вагинальных свечей "Хлоргексидин" и "Клотримазол",и таблеток "Итраконазол" 200 мг. 2 - вопрос №3852745

раза, можно сдавать Фемофлор 16, чтобы не исказить результаты мазков? Спасибо!

Ответы

Через 12 недели, раньше лучше не сдавать, чтобы не смазать картину.

Здравствуйте
контрольные анализы можно сдавать через 2 недели после окончания лечения.

будьте здоровы!

Здравствуйте!
Сдавать на Фемофлор-16 желательно через 15 дней в данном случае.