Хабаровский край

ООО хочет заказать у контрагента изготовление печати. Какие бухгалтерские документы необходимо указать в договоре - вопрос №3852803

1 ответ

Ответы

Указывать не обязательно, но главное — иметь акт приема-передачи выполненной работы (печати), также можно счет на оплату (по желанию), счет-фактура (указывать не обязательно, но его выдача предусмотрена НК).

Buh