Здравствуйте. Какие будут изменения в работе и личной жизни (встреча молодого человека, замужество) Татьяна 24.01.88 Киев родилась в 11:45 - вопрос №3852832

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ближе к концу года Вас ожидает приятное предложение, которое изменит не только финансовое состояние, но и личную жизнь. Данное предложение будет иностранным, прибыльным. Благодаря этой работе, найдете будущего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной будут летом. В этом году возможен брак.
Вас может ждать большая перемена в жизни, прежде всего потому что у вас может быть смена пмж, следом и работу смените, хотя и просматриваются у вас большие сомнения с этим шагом, но в целом это будет полезный шаг с точки зрения перспектив в карьере. Ждет вас и новое знакомство с мужчиной, который быстро влюбится и будет проявлять инициативу, местами даже  навязчиво.
Добрый день, смена работы в течении 3х месяцев, замуж выйдите в конце 2022года
Нет, для серьезных отношений мужчину не вижу.
в работе вроде все хорошо, но будут мелкие трения, обострения в коллективе, сплетни
в личной жизни очень высока вероятность встречи своего молодого человека с которым можно связать свою судьбу, приглядитесь к будущему молодому человеку
По нумерологии этот год у вас идёт под числом 2 — год затишья. Хотя в событийном плане это год затишья, в то же время это год душевного развития и роста, поэтому неудивительно что вопросы будущего вас особенно волнуют сейчас. По личным циклам пиковый год был 2018 — вы или получили какой-то урок, или чему-то научились, что перевернуло вашу жизнь. Следующий пик ожидается в 2027 — большая перемена связанная с семьёй, не исключено замужество или рождение ребёнка. Кроме этого, в 2024 году вас ожидает большой творческий подъём, вдохновение, прилив сил. Скорее всего, это связано с работой. Про серьёзные отношения должна добавить, что у вас есть вектор искателя. То есть, даже если вам человек нравится, и всё идёт к тому, чтобы построить с ним отношения, вы сомневаетесь, ищете что-то другое, боитесь принять решение. К тому же в вас присутствует стремление к независимости, что также может стать препятствием для серьёзных отношений. Советую вам обратить внимание на мужчин с цифрой 5 в дате рождения.
Здравствуйте. Лукавить не буду. Карты показывают кризисный период во многих сферах в том числе в работе и в личной жизни. Работа. Хождение на ножах, такое ощущение, что есть люди на вашем рабочем месте, которые пытаются вставлять палки в колеса. Эта тенденция продлится и на следующий год. Крепитесь. В личной жизни в этом году значимых перемен нет, серьезных отношений ждать не стоит. Да знакомства будут, но не куда они не приведут. Но на следующий год карты показывают знакомства с мужчиной, с котором в перспективе будут отношения.
Удачи. с Уважением Павел Соломон
Негативные программы есть, перекрытие дорог и закрыто на стабильные отношения у Вас. В работе — без изменений.
Изменений нигде не будет, все останется по прежнему.
Здравствуйте, в этом году нет смены социального статуса, но просматриваются значимые отношения.
Здравствуйте. В следующем году у Вас будет брак и рождение ребенка, но знакомство с будущим супругом произойдет до конца 20 года. По работе перемены уже осенью.
Здравствуйте, в работе пока все без изменений. На личном грядут перемены, в начале осени встретите интересного мужчину. Мужчина старше, темненький, высокий и серьезно настроенный на построение семьи. Брак выпадает с этим мужчиной во второй половине 2021 года. Всех Вам благ.
Здравствуйте! За два года будете прочно в паре. В работе все будет зависеть от Вас. Возможности для изменения ситуации будут, но Вы, скорее всего, увлечетесь каким-то хобби и будете посвящать время ему.
Кардинальные изменения Вас ожидают, но до них пройдет время в год-два. Личная жизнь будет устроена при смене работы. Возможно, Вы хотите сменить город, потому что вижу дальнюю дорогу. Реализовывайте свою идею смело, это шанс выйти из серого прошлого в совершенно иную жизнь.
Здравствуйте! В работе(смотрела до конца года) вышла карта совмещения двух должностей или двух работ/бизнесов.Эта карта часто выпадает на мелких предпринимателей. У вас будет два источника дохода но они будут небольшими, вы будете стараться держаться на плаву.Возможны кредиты в загаданный период. В личной жизни показан не простой период будет много сложностей, преград в отношениях.Отношения будут двигаться к своему логическому завершению, т.е. к расставанию.Так же в загаданный период показано новое знакомство.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Татьяна. Давайте посмотрим вашу натальную карту по данным рождения.
Управитель гороскопа Венера в мягком и приятном знаке Рыб — Вы умеете преподнести себя очень женственно и так, как нравится мужчинам. Несмотря на то, что Солнце у Вас в знаке водолея, при ближайшем рассмотрении Вы очень эмоциональный человек. Огненный даже… Девушка, которой нужны Эмоции, в первую очередь от мужчины, и Вы способны давать яркие эмоции.
Партнеры Ваши вряд ли простые, могут быть недомолвки в отношениях, да и  сами отношения могут быть тайными, скрытыми от глаз окружающих, либо просто слишком интимными.
Что касается прогностики, то тут в ближайшие пару лет я не вижу положительной динамики в сторону замужества, особенно тяжелый для построения и сохранения отношений будет 2021 год. А вообще время для рождения ребенка и замужества -это 2024-2025 годы.
Что касается работы, то Вы можете сменить сферу деятельности, ну или как минимум Вас потянет заниматься тем, что даст вам свободу мысли, передвижения, ну в общем сделает Ваш график более свободным и комфортным. Это может произойти в самое ближайшее время.
Здравствуйте!

в работе вас ожидают перемены неизбежные, через некое разрушение. Но это будет на пользу. Окрепнут ваши позиции. Рост карьерный идет вам.
А за 2-3 года вы будете рядом с любимым мужчиной в браке, мужчина – ваш идеал. Вы будете благодарить бога за такой союз

Всех Вам благ!
На работе ожидает не большие проблемы.
Очень скоро познакомитесь с мужчиной он старше вас и будет вас сильно любит.
А так же ожидает не большие проблемы финансах ближайшие пол года.
Здравствуйте! По работе вас ждёт карьерный рост.Мущина а вашей  жизни есть, но не может определиться.Вы должны просто внимательно прислушиваться своим чувствам.И сделать выбор, ждать или нет.
Выбор останеться за вами и надеюсь дождетесь!!!

Здравствуйте!

В сфере работы на первое место выходит борьба за «место под солнцем»: присутствует конкуренция, порой даже с нечестными и подлыми трюками, вам придётся приложить немало сил, чтобы ваши результаты заметили. Это вам удастся, и на этом месте работы вы закрепитесь на долгое время.
В сфере личного идёт предупреждение о появлении в вашей жизни неблагонадёжного мужчины: он обаятелен, умеет красиво говорить, даже делает подарки и показывает щедрость, но реальные цели — лишь воспользоваться вами.

Встретите партнёра в конце лета. С работой перемен не вижу