Здравствуйте,около 3 месяцев назад я познакомилась с парнем в интернете,почему то показалось,что он моя судьба,и мы начали отношения на расстоянии,хотели встретиться через месяц(мы из разных - вопрос №3853681

городов), но потом я его бросила, вроде я перепутала любовь с влюбленностью.Мне так было плохо, когда я его бросила, потому что он любит меня до сих пор и я сделала ему очень больно.Мы общаемся как друзья, и все таки решили встретиться, но он видимо надеется, что я влюблюсь в него, когда он приедетеь, а я боюсь, что не влюблюсь, потому что я очень хочу его любить, я считаю его очень хорошим, даже когда я все порвала, до сих пор не вижу недостатков, он идеально мне подходит, но я его не люблю почему т.Но также я боюсь теперь отношений на расстоянии, ксли я все таки его полюблю, то когда он уедет все вернется назад, я снова скорей всего его разлюблю.Вообщем, не знаю что и делать, когда я в отношениях, постоянно боюсь разлюбить, особенно его! И теперь я хочу влюбиться в него заново, но не знаю как.Хочется быть вместе с ним и при этом любить его искренне, не задумываясь люблю ли.Смогу ли я снова полюбить его?
15.06.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вика! Вы боитесь себя и своих чувств. Вы не доверяете себя. Боитесь отношений.
Сколько лет Вам? сколько лет ему? Вам стоит проанализировать то, как Вы в целом видите отношения, возможно, есть подсознательный страх перед реальными отношениями или ограничивающие убеждения и установки, которыми Вы можете руководствоваться и запрещать себе испытывать чувства, чтобы не вступать в отношения, обрекая себя на одиночество, страдание и боль. 
Вам нужно понять, что стоит между Вами и отношениями.
15.06.20
Здравствуйте, Вика!
«Смогу ли я снова полюбить его?» — Вы думаете, что психологи могут ответить за вас на этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
15.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store