Коричневые выделения в середине цикла. Получила очень большой стресс на работе, руки тряслись,сердце болело,голова была в тумане,и еще повторно пошли месячные. - вопрос №3854188

На след.месяц продолжилось это, через 10дней после месячных, коричневые выделения.и пошло это регулярно, мне сказали это так проявляется овуляция.Но у меня стали болеть яичники, и когда давишь на пах больно.Болели яичники так что больно лежать было на спине, они как закатывались а на боку еще больней, только на животе.Вакум делать теперь больно.ЧТо это может быть? к гинекологу пойду ни не сейчас
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно у Вас возникли изменения в гормональном профиле. Для начала необходимо сделать узи ОМТ для исключения воспалительного процесса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, у Вас было или есть воспаление. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы сказать наверняка.