Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализ, стоит обращаться повторно к врачу? - вопрос №3854270

Здравствуйте, обратились к гинекологу с девочкой 11 лет. По поводу выделений из влагалища, больше ничего не беспокоит. При осмотре отклонений не выявлено, был взят мазок. Подскажите пожалуйста анализ в норме или нужно посетить повторно врача?
Микроскоп. Иссл. Мазка Комментарий Микроскопическая картина: V — Эритроциты.
Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты — 3 — 10 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Грам (+) кокки в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища

Лучший ответ по мнению автора

Результат мазка соответствует норме.