Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, состоится ли сделка на покупку земельного участка в эту среду? Анна 30.11.1986 - вопрос №3854363

600 p
29 ответов

Ответы

С этим участком не все в порядке с юридической точки зрения
Здравствуйте, скорее всего отложится.
по моему определению состоится.
Сделка состоится и довольно удачно
Здравствуйте! Карты показали, что сделка в эту среду не состоится .

Всех вам благ!
на одну часть покупатель согласится, но не на тот размер который вы планируете, выкупят меньший размер земельного участка.
С Уважением Марийка Guenargant.

Здравствуйте. Есть проблемы, и лучше обдумать эту сделку. К тому же карты показывают, что сделка не состоится, либо перенесется.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Нет, не состоится.
Нет, идёт так, что сделка может не состояться, но это и к лучшему, лучше перенести на другое время.
Да, Анна, состоится. Хорошее время для сделки до 12 дня.
Да состоится.
Здравствуйте

в целом да, идет вам это событие
но могут возникнуть непредвиденные обстоятельства которые могут все отложить

всех вам благ!
Да состоится сделка.
Я не вижу, что сделка состоится. Может что-то всплыть, чего до этого момента не предполагали или не знали.
Этот вопрос будут сопровождать какие-то неожиданности, не все там может быть в порядке. Есть вероятность некого не слишком честного умысла у второй стороны. Убывания денег не показывает, значит может не состоятся.
будут совсем другие люди ла этот участок чуть позже
Добрый день.
Сделка состоится, эмоции будут не самые радостные по этому поводу, скорее сдержанные.
Здравствуйте! Сделка состоится. Можете не переживать.
Здравствуйте, вы перенесете сделку на другой день. Сделка состоится и все будет благополучно, но точно не в эту среду.
Здравствуйте. Состоится, но с опозданием, с переносом на другой день.
Добрый день, да, в первой половине дня
Добрый день Анна вы боитесь что деньги потеряете эмоцирнально не стабильны и теряете много энергии в этих переживаниях. В данной ситуации как говорится без розовых очков надо быть все проверить с юридической точки что касательно обмана то он только в вашей голове это вы думаете и ждете на самом деле я этого не вижу к документам просто по внимательней. а состоится сделка или нет вам решать
Нет, не состоится. Кто то им предложит больше.
Здравствуйте, нет какие то задержки будут, перенесёте.

Eva

Здравствуйте.
Состоится в этом году. Позже.
В эту среду нет.
С уважением. Ева
Нет,  не  состоится, вы  его  не  купите.
Здравствуйте, да, состоится.
Здравствуйте!
Состоится.Будете наводить мосты общения и сделка идет к покупке.

Здравствуйте.

Идут какие-то непредвиденные препятствия. Но в целом все должно благоприятно закончиться для вас.