Здравствуйте, у меня нет уверенности, не в чем не уверенна, всего боюсь. Иду на работу в подсознании у меня что не справлюсь, сажусь за руль боюсь что врежусь или не справлюсь, занят я каким то - вопрос №3854741

своим делом опять же я не справлюсь, что делать?

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна! Внутри Вас есть чувство тревоги и страха, Вы не доверяете себя, не уверены в себе. И Вы осознаете, что это исходит из глубинного уровня Вашего подсознания.
Т.е. внутри Вас есть установки и ограничивающие убеждения, которые возникли (родились)  в Вас уже давно, раньше, когда Вы были ещё ребёнком они Вам помогали адаптироваться к тому, что происходит, но сейчас, когда Вы выросли они начинают мешать Вас. И Вы руководствуетесь ими.
Поэтому, нужно разобраться — в чем источник родившегося в Вас чувства неуверенности в себе, недоверия, беспомощности и беззащитности. Какие установки и убеждения мешают Вам управлять своей жизнью и двигаться вперед. Изменить их и проработать внутри себя. Обрести внутри чувство безопасности и доверия к себе!
16.06.20
Здравствуйте!
Вам не хватает уверенности в себе из-за повышенной тревожности.
Это поправимо. Нужно поработать с психологом на уровне сознания и подсознания и все наладится.
16.06.20
Здравствуйте! Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи. Они могут стать препятствием для развития – как социального, так и личностного. Тревога – это волнение, возбуждение, беспокойство, опасение или предчувствие чего-то плохого.  Высокий уровень страха и тревоги свидетельствуют о внутренней напряженности, неуверенности, склонности к навязчивому беспокойству, нерешительности, пониженной самооценке. Тревога влияет на эмоциональное состояние человека и мешает ему взаимодействовать с окружающим миром. 
Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, а что расстраивает. Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Надо найти человека, кому вы сможете доверять, общение с которым понятно и комфортно. В некоторых случаях таким человеком может стать психолог.
16.06.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
16.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store