Добрый день,у моей девушки нету месячных уже 6 дней. Говорит может побаливать снизу живот,и грудь левая немного тоже. Что это может быть? - вопрос №3854773

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может быть беременность, гормональный сбой или обычная физиологическая задержка.
Здравствуйте! Если через 10 дней не начнутся месячные, желательно будет сдать анализ крови на гормональный профиль.