Как понять что я справлюсь парню? - вопрос №3854970

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина!
По глазам и по его поступкам по отношению к вам!
Он с тобой разговаривает. Не только по работе. А просто так. Про дела твои спрашивает.

А лучше всего, как понять, это когда он с тобой познакомится хочет.
Здравствуйте, Ирина!
Понять, что Вы исправитесь?
Покажите ему это поступками, действиями с Вашей стороны, должен быть результат, только тогда парень поймет, увидев это.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! По поступкам и по отношению к вам. Парень хочет проводить с вами время, ему интересна ваша жизнь, парень хочет принимать участие в ваших делах, парню есть о чем с вами говорить.
А вы сомневаетесь в его симпатии?