Как должен поступить мужчина если женщина на него наорала при друзьях и вырываясь стукнула, будучи нетрезвой? Бросить её там уехав? Или остаться? - вопрос №3856051

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Нужно смотреть на ситуацию в целом. По какой причине она так поступила?
Вам нужно поговорить с женщиной и договорить о том, что Вас не устраивает в Ваших взаимоотношениях, не используйте упреки в ее адрес. Если женщина готова строить с Вами отношения, значит поменяется в поступках, если нет, то делайте выводы.
Подумайте, что будет, если Вы уедете и что будет если останетесь? Напишите на листок все возможные варианты событий.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!