Страное состояние сна, постоянно бьёт током когда пытаюсь войти в один и тот же сон, практикую сонво сне. После этого стала болеть голова, и головокружения. - вопрос №3856504

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вы пытаетесь работать над осознанными сновидениями. Но, дело в том, что сон — это процесс, когда контроль отступает и когда определенные участки мозга отдыхают, т.е. работают не так как в реальности. Вы пытаетесь держать их в напряжении, не давая идти привычному механизму сна, поэтому у Вас и возникают такие состояния, как головная боль и головокружение. Нарушается механизм работы мозга во время сна.  Почему у Вас есть потребность контролировать свои сны? И если Вы это практикуете, то стоит делать это очень осторожно и не спеша, прислушиваясь к сигналам своего тела и мозга, возможно, ему нужен тоже здоровый сон, без контроля, чтобы восстанавливать свои силы.
Здравствуй, Андрей! Странная практика, зачем вы это практикуете, если вас бьёт током и болит голова после этого? Вам нравится когда вас бьёт и когда болит голова?