Страное состояние сна, постоянно бьёт током когда пытаюсь войти в один и тот же сон, практикую сонво сне. После этого стала болеть голова, и головокружения. - вопрос №3856504

18.06.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Андрей! Вы пытаетесь работать над осознанными сновидениями. Но, дело в том, что сон — это процесс, когда контроль отступает и когда определенные участки мозга отдыхают, т.е. работают не так как в реальности. Вы пытаетесь держать их в напряжении, не давая идти привычному механизму сна, поэтому у Вас и возникают такие состояния, как головная боль и головокружение. Нарушается механизм работы мозга во время сна.  Почему у Вас есть потребность контролировать свои сны? И если Вы это практикуете, то стоит делать это очень осторожно и не спеша, прислушиваясь к сигналам своего тела и мозга, возможно, ему нужен тоже здоровый сон, без контроля, чтобы восстанавливать свои силы.
18.06.20
Здравствуй, Андрей! Странная практика, зачем вы это практикуете, если вас бьёт током и болит голова после этого? Вам нравится когда вас бьёт и когда болит голова?
18.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store