Здравствуите! Какой может быть перспектива в наших отношениях? - вопрос №3858555

600 p
Что он думает о моем отношении к нему? Кто я для него? Что он хочет от этих отношений? Каким будет лето в этих отношениях?
Виктор 27-01-66
Любовь 23-11-80.
Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут обстоятельства могут мешать, Виктор показан несвободным, поэтому он не сокращает дистанцию между вами, для него это очень непросто, он может выпивать по этому поводу, но настроен к вам дружелюбно, между вами есть духовная близость, правда он не очень спешит сближаться ещё и физически. Лето будет очень эмоциональным и из-за этого конфликтным, он может чего то наобещать и не сделать, будет поступать так, как посчитает нужным сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между  вами  могут быть близкие и долгие отношения. Он воспринимает  вас   с любовью . Но  человек  резкий, придётся  подстраиваться под него .  Думает   что  ваши отношения  строятся  на взаимности.
У него хорошее чутье, и прекрасно догадывается о Ваших к нему чувствах, разделяя их. Если Вы не ослабите свои мысли о нем, то Виктор не выдержит, и возьмет Вас в охапку. Мужчина страстный.
Добрый вечер. У этого мужчины достаточно сложная энергетическая карта. Он на данный момент находится в периоде, который отвечает за брак. Вы нравитесь ему, он испытывает к Вам симпатию. Более того, он сейчас подсознательно ищет женщину, которая будет его женой.
Он ищет ту, о которой сможет заботиться. Вам следует стать слабой, более податливой маленькой девочкой. В этом случае Вы его заинтересуете.
Этот мужчина любитель все планировать. Уж поверьте, спонтанности в его отношениях точно не будет. Он терпелив и умеет сдерживать эмоции. Достаточно хитер. Просто обожают шпионить и выискивать интересные факты. С ним Вы точно не соскучитесь.
ДОбрый  вечер.  Перспектив  практически нет в ващих  отношениях.Вас  мужчина  считает другом.,  любовницей   и не  более  того.Лето  будет  у каждого  свое.
хорошая перспектива, но Вам всё время будут мешать
Здравствуйте! В мыслях Виктора показана надежда на то, что Любовь его любит.Иногда его начинает разрывать чувство ревности, в этот момент он начинает раздражаться, срываться, может присутствовать алкоголь.У него очень большое желание единоличного обладания этой женщиной, очень собственнические чувства иногда просыпаются.Любовь для Виктора — это некая отдушина, это близкий и практически родной человек, с которым он отдыхает душой.Ощущение какой то космической связи идёт по карте Мир в отношении Любови.От этих отношений Виктор хочет постоянства, не хочет их терять.
Лето в отношениях показано очень нежным, трепетным и страстным.Виктор планирует встречу.Тоска идёт — человек скучает.
Удачи и благополучия Вам!
у вас будут отношения в течение полугода, но мужчина попытается вас обмануть, у него помимо вас будет общение с дамой воды(рак скорпион рыбы). на данный моментчувства у мужчины к вам есть, но они с обманом карты показывают влечение к вам
Любовные отношения с ним будут. Все хорошо он о вас думает. Перспективы есть.
У мужчины есть желание любой ценой обратить на себя внимание, спровоцировать интерес к себе: создание искусственной личной истории, запускание таинственности. Нехватка любви и внимания, попытки привлечь их разными способами.
Перспектива хорошей может быть.
Ему ровно все, негатива не имеет. Вы для него человек приятный. Ему нужны отношений, а от них ему ничего не нужно, поэтому с ним все хорошо. Летом будет таким же как и сейчас. Положение будет прежним.
он просто развлекается, у него много других связей…
что касается отношения это не флирт и не увлечения а карта взаимности карта и дружбы и карта любви. общения встречи у вас продолжаться у вас будет шанс построить и семейный очаг
Он думает о худая темноволосая даме скорее это вы.Перспектива средный у вас… Он думает что вы классная и с вами можно создать стабильный отношения… У него к вам искренный чувства есть… Он хочет иногда встреча с вами… Но ждет от вас инициатив так как немного гордый и закрытый.в летом отношения улучшится он станет более разговорчив.
Все по прежнему без изменений. Никто не хочет меняться и менять.
Мужчину интересует только интимные отношения. К тому же он уже давно не свободен.
Здравствуйте. Перспектива в отношениях у вас хорошая. Летом возможно вас ожидает отдых, путешествие. Планируемые планы будут осуществлены.
Здравствуйте.
Мысли мужчины смешанного характера идут, у него проблемы и впереди крутой поворот...
Сложный и трудный период мужчина переживает сейчас, он показан на развилке двух дорог… решается на что-то.
Он видит ваш интерес к нему, чувствует, что небезразличен вам, рад общению.
Лето показано у вас двоих-переменным, отношения могут носить романтический, временный характер.

Он видит ваше внимание. Но внутренне он закрыт для новых чувств. Его своя личная жизнь устраивает такой какая есть. Есть сексуальное желание. Вы даете ему свежесть ощущений. Рядом с вами он чувствует себя молодым и интересным. Он ощущает разницу в возрасте и относится к вам более как к дочери, поэтому не позволяет вольностей и импульсивности
Здравствуйте! У него нет каких-то определенных намерений, скорее ориентируется на Вас. Лето будет достаточно спокойным, хотя внимание от него будет.
Перспектива есть. Но будет вмешиваться в отношения другая девушка, у нее свои планы на мужчину.
Здравствуйте! Он уверен, что у Вас к нему есть чувства, но не всегда понимает Ваши слова и действия.Вы для него близкий человек, в общении с Вами есть просто необходимость. Хочет Вашего внимания и понимания его состояния, не хочет обид и требований, которые не сможет выполнить. Хочет общения, более частого.
Здравствуйте!

Мужчина в вас часто сомневается, не понимает вашего поведения порой. Всегда в догадках .
Считает что вы неуверены в нем и сравниваете его, оцениваете
Увлечен вами, считает вас своей судьбой
Желает быть рядом, строить общее счастье
Но в отношениях желает быть лидером
Впереди от него ожидайте помощи, любви, поддержки, мужчина достойная пар для вас.
Будущее есть между вами.

Всех Вам благ!
Редкие встречи без обязательств возможны, надолго его не хватит, пропадет
Очень романтически наполненные отношения, мужчина искренен и полон нежности, лето будет полный любви и интересных моментов. Перспектива очень благополучная, но мужчина только имеет блоки в процветании, возможно его будут отвлекать трудности материальные скоро.

Здравствуйте.

Отношения могут быть очень гармоничными и страстными. Мужчина испытывает к Вам влечения и интерес. Поэтому он будет делать все возможное, чтоб с Вами сблизиться и построить отношения. И так же он сделает многое для Вас и для того, чтоб осчастливить Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Любовь! Ну здесь мужчина пытается вам что-то доказать. Он решил полностью поменять свою жизнь, здесь так возможно, так как смотрю без фотографии, что мужчина разводится или расстается с женщиной, что б начать отношения с вами, такой момент вижу. Ставит конец отношений с некой женщиной, но не с вами. Да, здесь треугольник, сразу могу сказать по аркану (Башня) Выпадает Башня, когда человек принял решение, важное решение по отношению к вам. Если вы любовница, то он идет к вам. Он видит вас рядом, хочет быть с вами. Будет вам писать, звонить, будут встречи. У вас будут перемены. Лето будете с ним.
Здравствуйте. Нравитесь вы ему… к вам у него тяга выходит… симпатия..
Но по характерам вы немного разные… поэтому не долгие отношения выходят… до конца года ещё просуществуют… но постепенно будут идти на убыль… появится недопонимание, негатив, переживания..
От отношений хочет какого то освобождения от чего то старого… уйти он от чего то хочет..
Всех благ вам! Удачи!