Хочу на затылке красивый тату оберег,талисман.Какой лучше выбрать? - вопрос №3859199

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжёла! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не рекомендует талисманы и обереги  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам  и обретать чувство безопасности внутри себя, но не через обереги и талисманы.
Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в этой ситуации?