Здравствуйте!Мой Муж хочет пригласить массажиста мужчину на дом для эротического массажа для меня,чтобы он доводил меня до оргазма со сквиртом а Муж якобы будет на это смотреть, его возбуждает - вопрос №3859696

когда меня будет трогать чужой мужчина. Как вы считаете нормально ли? Спасибо!
21.06.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, «нормально ли?» — для Вас это нормально? Вам необходимо понять для себя, нормально ли это для Вас.
21.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Дело в том, что нет понятия о «нормальности» -  у каждого оно своё. Для Вашего мужа — это Нормально! а для Вас? Что Вы сами думаете по этому поводу? У мужа есть такие потребности, такая фантазия, что его это возбуждает и ему это нравится. Но — у Вас может быть иное восприятие и видение сексуальных отношений с мужчиной и то, что Вы думаете — это Ваша норма.

Перед каким решением стоите Вы? Принять ли предложение мужа? Если Вы примите и это идёт в разрез с Вашими представлениями, тогда это будет как сексуальное принуждение самой себя. Что тогда будете испытывать? Если не примите, тогда муж останется со своей нереализованной фантазией, но потребность так и останется в нём. Что дальше?
21.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Екатерина.
Вы рассказали нам о том, чего хочет муж. А Вы? Вы этого хотите? Именно Вы решаете, что для Вас нормально, а что нет.
21.06.20
Здравствуйте, Екатерина!
Вы предлагаете психологам за вас решить нормально это или нет? Это ваши отношения и ваша жизнь, и вам решать нормально это для вас или нет. Как вы думаете, почему вы сами не можете решить и спросили у психологов?
21.06.20
Сейчас на сайте
Приветствую а в чем конкретно ваши сомнения?
21.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store