Будут ли у меня проблемы с психикой - вопрос №3860132

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Заранее сказать об этом Вам никто не сможет. Почему у Вас есть сомнения? В роду были ли какие-то психические заболевания или Вы с чем-то столкнулись?
По поводу вероятности развития расстройств психики, Вам стоит проконсультироваться у врача-психиатра, он может сказать есть ли вероятность и какой прогноз может быть.
На сайте есть раздел Медицина, можете перенаправить свой вопрос туда https://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте. А к этому есть предпосылки? Даже наследственные проблемы можно решить при определенных условиях. Психика — дело тонкое. Но все определяет настрой человека и то, к чему он стремится, какие усилия прикладывает в направлении улучшения своей жизни.
Здравствуйте, почему у Вас возник этот вопрос?