Есть ли на мне негатив и кто навел? - вопрос №3860424

600 p
Вернется ли обратка после чистки? Получат ли недоброжелатели по заслугам?? Екатеринаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.06.20 18:25:33
Завистницы Юлия 20.08.1982 Ольга 28.01.1982 Ольга 27.01.1986 На работе они моей

Дополнение автора от 22.06.20 18:38:42
Получат ли они возмездие?

Дополнение автора от 23.06.20 20:56:24
Кто из рода меня защищает?

Дополнение автора от 23.06.20 20:57:33
Есть экстрасенсорные способности? С детсва ощущаю их в себе.

Дополнение автора от 23.06.20 21:09:48
Какой камень мне подойдет?

Дополнение автора от 23.06.20 21:10:46
МОЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ 2 ЯНВАРЯ 1984 В 11.45 УТРА В СЕВАСТОПОЛЕ.ЖИВУ В МОСКВЕ.ВСЕМ СПАСИБО)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из рода вас защищает дед, высокого роста, среднего телосложения. Негатива особого не вижу. Только если сами себя, самосглаз. Экстрасенсорные  способности есть, пока они проявляются через сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На вас нет негатива. У вас достаточно сильная собственная защита.
Здравствуйте. Прямых указаний на негатив нет. Если только детально просмотреть.
Негатива нет… ослабление в чакрах
Добрый вечер. Негатива нет. Каждому воздастся по заслугам. Ваша жизнь пошла, направленная на созидание
Специально наведенного магического негатива на вас нет. Но вы попали под стороннее воздействие на работе. Мужчина воздействовал на улучшение в работе, чтобы все удачно складывалось, хочет на верх, вас зацепило. Вы ему мешаете. У него должность среднего звена.
Обратки всегда работают если правильно сделаны.
Всего доброго
Я не вижу сильного негатива, просто подпорчен энергетический баланс за счет того, что о многом думаете, и о многом переживаете.
Здраствуйте. Серьезного негатива нет. Как бы не пытались ничего у них не вышло с этим. Сглаз есть от их зависти.
Негатива как такового нет. Ослабленная энергетика, за счёт того, что вы сами отзеркаливаете негатив, который на вас идёт. За счёт завистников, у вас энергетика устала, от постоянной работы защиты.
 Привести энергетику в порядок и вы вновь наберётесь силы.
Здравствуйтена вас негатива нет, но есть «крадник», и поставлен он недавно (месяца 3-4), получат они возмездия или нет зависит от вас…
Здравствуйте. то что вы имеете силу это точно и она как пробивается у вас, негатив, порча и т.д у вас нет. вы стоите под защитой,
про дам  которых написали, каждая получит отдачу, ваша энергетика сильная, а если и развить способность то будет еще лучше.
Здравствуйте, не показали наведённый негатив, зависть есть, это да.Если вы ощущаете, значит есть способности. Чтобы убрать то что вас глазят (зависть ) нужно не просто чистится, а нужно понять что вы можете сами убрать эти вещи, когда желаем всем кто пытается навредить справедливости, сразу идёт обратка, особенно если желаем им того, что является предметом зависти.Чистка вам не нужна. Вас защищают покравители вашего рода и Бог!!! Фортуна в доме заточения говорит что у вас есть способности к эзотерики, медитации, только аккуратно с тонким миром, черная луна в этом доме даёт страхи, фобии, плутон сексить луна говорит что есть способности.Да и асцендент в рыбах, управляет нептун, подтверждает наличие способностей

Здравствуйте.

 Никаких негативных программ наведенных нет. Есть только приобретенные в течении жизни.

 Есть люди, которые считают что вам все легко дается и их злые мысли вас облепляют, потому что защиты нет совершенно, вы как будто голая.

Здравствуйте!

Нет на вас негатива. Никто не наводил.
Есть обычная зависть, и недобрые слова в след. Да, это с работы.
Но они на вас не ложатся, то есть не влекут последствий.
О возмездии тут неуместно говорить, потому что не несет это негатив. А завидовать и им завидуют, и тоже найдется тот кто вслед им говорит гадости.
У вас интуиция отлично развита, и можете предчувствовать беду, что-то неприятное.

Всех Вам благ!

ENV

есть зависть на внешность, завидуют вам, а так же не ладится личная жизнь-проблемы у вас в личном..

Здравствуйте. Сильная энергетика, есть способности у вас. Вернётся ли негатив отправителям — нужно узнать у эксперта, который снимал негатив, куда она его отправила. Сильная родовая защита. Можете работать маном спокойно, нужно учиться, выбрать мастера по душе. Чакры у вас в порядке, светятся тем цветом, которыми должны.
Добрый день. Смотря, что считать негативом. Порчи в её прямом смысле нет, но Ваша собственная энергия вокруг вас имеет пробои, что также можно считать некого рода негативным воздействием. Но это не работа магов, а просто сильное желание Вам негатива и всего самого плохого из окружения, своими мыслями. Критичного на Вас нечего нет, Вы хорошо держите оборону да и посылаете в ответ мысли гараздо с более сильнее воздействиями))))  возмездие будет однозначно!  Способности есть, не ко всему… но есть. Камни… смарагд и бриллиант.
В вас есть экстрасенсорные способности. И именно эти способности притягивают и обратку вашим подругам, знаете вы об этом или нет. Беспокоиться не стоит. Обратка подругам существует уже как данность.
Здравствуйте! Негатива наведенного нет, только сглаз. По роду Вас защищает бабушка по роду матери. Способности есть и немалые. Подойдет зеленый камень, например, изумруд.

Добрый вечер. Серьезного негатива в Вашей энергетики нет, но она сама достаточно слабая из-за неправильного образа жизни. Определенные способности имеются, но только в стадии предрасположенности занятий эзотерикой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина!
Есть негатив, чуть выше нормы, но он изнутри! От ваших размышлений об этом и переживаниях.
Родовой защиты на вас нет. У вас есть склонность к экстрасенсорике, но эти способности необходимо развивать.
Ваш камень — алый Агат.
Всего вам доброго!
негатив на вас вижу, у вас пробитая манипура, на муладхаре тоже имеется негативный отток, свадхистахана пробита сильно, вишудха но тоже имеется негатив с сущностью, аджна с сущностью у вас средних размеров, сахасрара не в норме явно нужно много от чего отключаться лишнего, анахата такое ощущение что от вас отдельно, подселенец есть.постоянно замещает и пододвигает ваш дух в теле и поэтому анахата как отдельно, подселенец вообще из другого измерения.из рода.вас защищает ваша прабабушка по маминой линии, также прадедушка по папиной линии.магическая война на вашем фантоме уже есть, должны получить по заслугам те кто наводил негатив на вас.ваши камни янтарь, агат, рубин, опал.да, у вас есть способности ясновидения.
С Уважением Maren Guenargant.

На вас нету ничего. Одна женщина пробывала на вас навести негатив, но не получилось.
не ищите того что на вас нет.нет ни порчи ни какого то негативного воздействия а если спады но это случайности. мой вам совет на будущее купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и проблем. и ангел хранитель ваш. у вас есть линия предсказывания вы можете гадать
Порчи есть, но не с работы. После снятия, весь негатив возвращается тому, кто насылал.