Болит левая рука и левая нога , ощущение как будто перележала руку и ногу . Покалывание . Всё это началось после того как упала без сознания ударилась головой. - вопрос №3860465

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно очно посетить невролога, при необходимости выполнить МРТ головного мозга, чтобы исключить серьезную неврологическую симптоматику. После осмотра врача определиться с лечением.