Помогите пожалуйста разобраться с контрацептивом Джес+. В инструкции к препарату ничего не сказано о взаимодействии с алкоголем. Снижает ли эффективность контрацепции алкоголь(таблетки пью правильно)? - вопрос №3860697

На 11 активной таблетке через 3 часа приема выпила бутылку пива и немного крепкого алкоголя( в целом я чувствовала себя хорошо и больше не пила)
2 ответа

Ответы

Вам уже отвечали, что не снижает.
Здравствуйте! Не снижает.