Когда у нас будет секс? Он меня любит? - вопрос №3860828

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карта встречи интим ответ да будет конец этого месяца. а в отношении есть взаимность не увлечения а именно любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месяце будет секс. Да вас любит.
Здравствуйте.Не любит и дышит в вашу сторону вполне спокойно, секса не будет не судьба.
Здравствуйте, чувства есть, но мужчина пока немного отдалился, в раздумьях, решает для себя как дальше развивать отношения. Интим будет в июле
Доброе утро. Конечно любит. А влюбви секс — главная составляющая. В выходной. Прекрасный вечер и незабываемый секс.
Нет у него чувств к вам. Всё показное. А с вашей стороны иллюзии. Связь, о котором вы так мечтаете, вас разачарует. Секс возможен, но чисто на физиологическом уровне. Этот человек не для вас.
Здравствуйте! За 2-3 недели может быть. Любит.
Здравствуйте любви пока нет но ожидаемо… в плане секса все от вас зависит..(без фотографий мало что можно сказать)
В ближайший месяц все будет. Любит.
Нет.Секса не будет.мужчина альфонс интересуют ваши деньги.
Любит! Стесняется, до имтима время дойдет.Примерно через месяц.