добрый день, менял розетки, после замены хотел включить автомат, при включение он щелкнул, все выключатели взведены, но света нет, ничего не - вопрос №3860840

работает. Снимал все разетки, снимал автомат все переподключил, картина одна и та же

Ответы

Возможно КЗ или обрыв.
Попробуйте индикатором проверить все АЗС. Смотрите вход и выход. Индикатор должен показывать одинаково.
Так же возможно, что отключен нулевой провод.
Необходимо перепроверять все начиная от счетчика.