У меня била одна разведённая женщина и ми хотели жениться и вдруг все на один миг разрушилас ми били вместе шесть месяца и уже полтора месяца не общаемся как ви думаете она думает обо мне или нет - вопрос №3861085

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что она испытывает к Вам, что чувствует к Вам, есть ли Вы в её мыслях или нет.

Причина того, что она ушла есть, но она внутри неё. Вы могли чего-то не видеть или не замечать в поведении женщины, в её словах, пропуская мимо себя тревожные сигналы или не веря её словам. Она со своей стороны могла молчать и ничего не говорить. Но — ничего не происходит просто так!

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы можете дать себе возможность разобраться в том, что происходит. Вы поссорились? Женщина ушел? Что случилось?
Она поступает так, как ей необходимо— Вы боитесь поверить в то, что она действительно так чувствует!

Вам больно и Вы хотите вернуть её, изменить её или обрести определенность, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого? будет ли счастлива? будете ли счастливы Вы?

Что ею движет — может понять только она сама — страхи, убеждения, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете.

Вы не понимаете её, поэтому и не можете тоже сами принять решение — как Вам быть — отпустить её или ждать.

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо,  но… отношения завершились. Вам остаются осколки своей надежды, планов и своей жизни в целом и от этого Вы будете испытывать боль, но это время нужно пережить, чтобы разрешить себе жить дальше.

Вам важно не просто отпустить человека, но вернуться к себе!
Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя, свой вклад.
Вернуться к себе, к своей жизни.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам будет больно и тяжело, отношения завершились и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Вам важно сейчас обрести опору под ногами и научиться доверять себе.
Здравствуйте, думает она о Вас или нет известно только ей.
Как именно разрушилось?
Здравствуйте!
Если она не хочет общаться- это её решение. И уже неважно, думает она о вас или нет. Важно, думаете ли вы о ней или нет. И что вы хотите предпринять.
Вы можете сделать ещё попытку наладить отношения, если она вам дорога. Тогда вы сможете понять- готова ли она.