здраствуйте будет ли у меня еще ребенок - вопрос №3862545

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не даст «готовый» ответ на вопрос о том, когда Вы родите, ведь это зависит от много: от отношений, от здоровья, но никак не от «готового» ответа из вне!

Но, риск «готового» ответа  в том, что он, с одной стороны, подарит Вам надежду и Вы будете держаться за неё внутри себя. Но, с другой стороны, может привести в тому, что Вы перестанете что-то предпринимать и делать, что будете только ждать, а  время будет уходить невозвратно и неизбежно!

На самом деле — Вы знаете, что никто не знает ответа — это не только Ваша судьба, но и ребёнка, а будет он или нет зависит от многого. Берите жизнь и здоровье под свой контроль, не позволяйте другим словам и ответам, управлять Вашей жизнью!

Вы хотите ребёнка? Хочет ли ребёнка муж/мужчина? Есть ли проблемы с зачатием? Если есть проблемы, обращайтесь к врачу-репродуктологу, пройдите обследования (Вы и мужчина): инфекции, генетика, совместимость, узи, гемостаз. Если есть проблема, то её можно найти и понять, что Вас может ждать и что Вам обоим нужно предпринять.

Вы сами строите свою судьбу!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою жизнь на других людей, при этом Ваша жизнь перестаёт быть Вашей…