здраствуйте будет ли у меня еще ребенок - вопрос №3862545

23.06.20
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Светлана! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не даст «готовый» ответ на вопрос о том, когда Вы родите, ведь это зависит от много: от отношений, от здоровья, но никак не от «готового» ответа из вне!

Но, риск «готового» ответа  в том, что он, с одной стороны, подарит Вам надежду и Вы будете держаться за неё внутри себя. Но, с другой стороны, может привести в тому, что Вы перестанете что-то предпринимать и делать, что будете только ждать, а  время будет уходить невозвратно и неизбежно!

На самом деле — Вы знаете, что никто не знает ответа — это не только Ваша судьба, но и ребёнка, а будет он или нет зависит от многого. Берите жизнь и здоровье под свой контроль, не позволяйте другим словам и ответам, управлять Вашей жизнью!

Вы хотите ребёнка? Хочет ли ребёнка муж/мужчина? Есть ли проблемы с зачатием? Если есть проблемы, обращайтесь к врачу-репродуктологу, пройдите обследования (Вы и мужчина): инфекции, генетика, совместимость, узи, гемостаз. Если есть проблема, то её можно найти и понять, что Вас может ждать и что Вам обоим нужно предпринять. 

Вы сами строите свою судьбу!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою жизнь на других людей, при этом Ваша жизнь перестаёт быть Вашей…
23.06.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store