Подействовал ли приворот на кровь из пальца на этого мужчину сделанный мной?Константин 28.01.85 - вопрос №3862809

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Но, подумайте, т.е. Вы делали какое-то действия, чтобы человек полюбил Вас, т.е. Вы сталкиваетесь с тем, что он не испытывает к Вам чувств. И насколько честно по отношению к нему, к самой себе, пытаться заставить его каким-то влиянием изменить его чувства? пытаться управлять его и своей судьбой так, как этого хотите Вы? Вам нужно «вызванные» чувства, которые возникают под влиянием или настоящие? Вам нужна кукла или мужчина с настоящими чувствами? А его ли это судьба и вправе ли Вы распоряжаться его жизнью и своей только потому, что Вы испытываете боль от того, что он не с Вами…
Здравствуйте, Дарья!
Вы сейчас ищите «магические» ответы своих  сложностей в отношениях и предполагаете, что кто-то другой за вас знает и может ответить? Конечно, вам может хотеться, чтобы кто-то вам дал «волшебную» подсказку или спасательную «таблетку» в отношениях, но такая ваша позиция делает из вас маленького ребёнка, который не хочет что-то решать и ждёт помощи от взрослых. Ведь на самом деле, вы знаете лучше всех что происходит в вашей жизни и только вам выбирать и принимать решения. Ведь право выбора действий и событий в отношениях находится у вас в руках, у вас есть право что-то решать самостоятельно, и только вы знаете как вам лучше, основываясь на своих чувствах. Поэтому, что касается ваших отношений, вам стоит разобраться именно в своих чувствах, желаниях и противоречиях, а не ждать подсказок и давать возможность решать другим за вас.
Сейчас вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и отвечают вам психологи. Если у вас есть желание, что бы кто-то за вас решал и давал вам готовые ответы как вам быть в отношениях, вы можете обратиться в категорию «Эзотерика».  А если же вы всё таки готовы взять ответственность за себя и свои отношения, значит, вам стоит самостоятельно находить ответы на свои вопросы. Конечно, у вас может быть масса сложностей в отношениях, и вы можете искать более простые пути решения своих сложностей, и конечно у вас может появиться желание обратиться к другим людям так как вы в чём-то вы запутались, и это нормально. Только важно отметить для себя, что всё что у вас происходит в отношениях, это как минимум на половину именно ваши решения, действия и выборы. Если у вас есть желание и необходимость разобраться в своих отношениях, мыслях, чувствах, переживаниях и сложностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Решать вам.
Даша, ну что за мракобесие? Если Вы хотите научиться строить отношения, мы (психологи) Вас этому научим. А мистикой мы не занимаемся.