У меня пропала заловка. Что с ней и где она? - вопрос №3862907

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Если пропал человек, обращайтесь в полицию, Вам нужно понимать, что на самом деле происходит, а  не просто пытаться поверить чужим словам.
Здравствуйте! Это вопрос к полиции. Вы обращались в полицию с заявлением о пропаже?