Уважаемые эксперты. Помогите прошу советом. Ребенок пролечился в больнице месяц. Ему выписали препараты: неулептил и циклодол. Ещё нужны шприцы на 10 мл. Искали в аптеках в интернете. На Яндекс - вопрос №3864282

маркете. Циклодол по нулям везде.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Проясните ситуацию с врачом, где возможно достать препараты, проконсультируйтесь в аптеках, возможно, можно заказать, чтобы их доставили. Также, на сайте есть раздел Медицина  https://www.liveexpert.ru/topic/health, возможно врачи смогут что-то ещё порекомендовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!
В первую очередь успокойтесь!
Посмотрите в интернете аналоги препарата. Уточните возможна ли доставка с другой страны.
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина, возможно специалисты этой области вам подскажут решение.
Всех благ!
Здравствуйте! Проконсультируйтесь по этому поводу с лечащим врачом!