Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться с ситуацией, почему мне не везёт в личной жизни?! Почему мужчины даже не смотрят на меня?! Что не так и как это исправить? Ирина, - вопрос №3864347

600 p
15.07.1993г,13:00(+-), г.Одесса
32 ответа

Ответы

Карты показывают отсутствие притяжения противоположного пола по энергетике. У Вас неактивна сердечная чакра, отсутствует сексуальность, присущая женщинам. Потому мужчины и не смотрят в вашу сторону. Они в первую очередь видят в Вас друга, товарища, делового партнера
перестать сомневаться в себе и быть открытее
Вы наказали себя сами.Нарушая Вторую Заповедь Божью.
Здравствуйте вся проблема в вашей энергетике, а точнее в его отсутствии… вам досталась это по наследству, если не решить проблему так и будете невидимкой для противоположного пола…

Eva

Здравствуйте.
Если мужчины «даже не смотрят», то проблема однозначно кроется в Вашей энергетике.
Скорее всего отталкиваете их, что даже до знакомства дело не доходит.
Необходимо Ваше фото, чтобы ответить точнее.
С уважением. Ева
Добрый  день. В этом направлении   у вас стоит преграда., которая  и мешает  вам  быть  с мужчиной.Как  только эта преграда  уйдет, вы  сразу и встретите  вашего  мужчину, по вашей  судьбе.С вами все  так, и вы  симпатичная девушка.
По карте рождения сильный аспект соперниц. Мужчины могут предпочитать Вам других женщин, подруг. Если знакомиться, то без подруг.
На уровне подсознания они считывают негативную программу, одну как минимум, исходящую от вас. Например, держа в голове вопрос — почему мужчины даже не смотрят, вы транслируете им своим энергополем — меня нет. На вас не смотрят, потому что вас нет. Более точно нужно смотреть еще, с этой проблемой можно работать.
Здравствуйте! Надо работать над энергетикой, убирать внутренние блоки и сомнения. Когда начнете чувствовать себя по-другому, все будет складываться легче.
Добрый день. Мы то, что мы притягиваем в нашу жизнь, не больше не меньше. То чего у нас нет, мы просто подавляем в себе или не разрешаем. У вас полно сакральной энергии — это наша природа, женское начало. Но вы почему то ее подавляете. Почему? Какие у вас страхи и чего вы себе не разрешаете? Ответьте себе на эти вопросы и ваш потенциал раскроется и на него появится мужчина, который вас достоин. Только когда вы его себе разрешите. Всех благ.
Как много красивых, привлекательных женщин страдают от одиночества! Часто развитию счастливых отношений мешают (призраки прошлого)-привязанность к бывшему партнеру, образ идеального спутника, усвоенный в ранней юности.Может быть 100 причин вашего одиночества… по картам негатива нет на вас… значит надо искать причину с психологом…
Здравствуйте. Очень тяжелая карта выпала на ваш вопрос… Вы как будто сами взгромоздили вокруг себя очень высокую стену и рискуете оказаться за ней «похороненной»… Похоже, что вам без помощи специалиста (психолога, эксперта эзотерики в психологических практиках)  придется «выкапываться» очень долго. Возможно, какой-то печальный опыт прошлого (разочарование в своих иллюзиях, надеждах и планах, возможно отношениях) заставил вас огородиться от окружающего мира в целях обретения стабильности и спокойствия, но вы закрылись за этой стеной уже слишком надолго… Как только вы сумеете разрушить эти стены, в вашу жизнь стремительно войдут перемены. К середине осени в вашей жизни возможны изменения. Но вам самой необходимо будет приложить для этого усилия.
Здравствуйте!

Вам не стоит беспокоится, ваш мужчина не пройдет мимо.
До 2021 года уже построите свое счастье.

Всех Вам благ!
Здравствуйте Ирина,
Поймите, что всему своё время и иногда нужно просто подождать, когда ваше счастье постучит в вашу дверь! Не торопите события! Да, Вы хотите найти настоящую любовь, но с другой стороны, вы цените вашу свободу! Я думаю, что главная проблема — в Вашей энергетике и в Ваших мыслях, и как только Вы поменяете мышление, то следом Вы измените вашу жизнь в лучшую сторону! Подумайте — Вы так долго находитесь в состоянии апатии, Вы копите негатив и пессимизм! И поэтому Ваша первостепенная задача — перестать мыслить мрачно, повторять себе «Почему мне не везёт» и «Почему я не могу найти своё счастье». Посмотрите на себя со стороны, отыщите в себе хорошее, красивое, то, чем вы гордитесь и за что себе благодарны, полюбите себя такой, какая Вы есть и не ищите в себе недостатки! Попробуйте каждое утро и вечер повторять положительные аффирмации, чтобы настроить себя на лучшее и не погружаться в негатив.
Что касается Вашего будущего возлюбленного, то Вы отыщите его среди Ваших друзей. Скорее всего, это будет Ваш коллега по работе, с которым Вы наладите добрые приятельские отношения, будете вместе работать, помогать друг другу, а значит, и доверять. Обратите внимание на мужчин среди ваших коллег, подумайте — вдруг, вы игнорируете того, кто предназначен Вам судьбой?  Обращайтесь! Всего вам доброго!
Здравствуйте! Вы не верите в постоянство и верность в отношениях, у вас есть страх, вы не можете довериться, очень насторожены по отношению к мужчинам, так же вы очень эмоциональны, а мужчины чувствуют эту волну и отталкиваются. Вам необходимо убрать страхи ваши и увеличить дистанцию, как это ни странно, не пытайтесь её сократить с мужчинами, вам нужно показывать им что вы самодостаточны и не нуждаетесь ни в чём, больше заботьтесь о себе любимой, тешьте своё эго, мужчины идут к довольным жизнью женщинам, которые как кошки гуляют сами по себе. Производите впечатление дамы которая кайфует по жизни! Потянутся :)
Здравствуйте Ирина, у вас явно будет второй брак(два брака по судьбе), почему не смотрят на вас, ваша венера в квадрате с марсом, это не очень хорошо, потому что мужчины чувствуют от вас не сексуальную энергию, а энергию претензий, обид, ревности(это энергии от вашей венеры, еслиб она была в позитивных аспектах чувствовали бы сексуальное желание. Как это убрать, очень даже возможно, научиться любить себя, убрать претензии к себе, к мужчинам.Мужчины чувствуют вашу неудовлетворённость(в жизни в целом, да и в сексе могут быть проблемы) у вас закрыта чакра свадхисхана, сексуальный центр, он закрывается на обидах и претензиях(это в целом к людям и мужчины это чувствуют). Это всё возможно убрать.Можно через позитивные аффирмации, и раскрыть сексуальные энергии, при вашем желании.Но с другой стороны будет мужчина который оценит вас.
Это просто не Ваш случай, -когда постоянно смотрят, а дальше ситуация не продвигается. Вам по судьбе предназначено несколько иное: мало кто будет смотреть, но однажды Вас по-настоящему полюбят и позовут замуж. И тогда поймете, что пустые знаки внимания далеко не самое важное в личной жизни, важны любовь, забота и верность, и все это предстоит Вам пережить.
Здравствуйте вижу что у вас был выбор между двумя мужчинами с обоими могло сложится но к сожалению вижу что не сложилось вы девушка не счастливая в отношениях все как бы стороной обходят вижу что мужчина у вас появится в конце июля молодой парнишка вашего возраста с есть хороший ритуал на призыв женихов обратитесь к экспертам вам обязательно помогут уважением к вам Юлия
Ирина, вопрос брака у Вас в «ваших руках».Вы по судьбе Вы ведущая в вопросе с мужчинами.Создавайте сами своего " Принца".
Здравствуйте, Ирина!
Вы слишком сильно зациклены на неудаче в поисках мужчины. Что в следствии сильно тяготит вас и собирает внутри много негатива, нужно от него избавляться и настраиваться правильно на результат.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ирина! Действительно ли мужчины не смотрят на Вас карта *Королева кубков* -смотрят, уважают, желают.Это лично Ваши заморочки.Как исправить карта *Королева мечей* -начать доверять мужчинам в целом перестать выставлять защиту от них.
У вас такая судьба.
Это проблема передана вам по роду, надо здесь разбираться.
Но вы еще обязательно будете счастливы в отношениях, просто вам надо своего человека отыскать не размениваясь по ходу к своей любви.
Все с вами так. В этом году познакомитесь с мужчиной.
Здравствуйте! На вас есть негативная программа которое отталкивает от вас мужчин.Но все ровно очень скоро познакомитесь с мужчиной старше вас.

Здравствуйте, Ирина!

Мужчины видят вас избегающей отношений. Причина кроется в незавершенных неудачных отношениях в прошлом. Возможно, этих отношений нет, но они есть в голове или, как минимум, в глубинах подсознания остались блоки, связанные с ними.

Вам нужно осознать свой страх отношений, разобраться в прошлых отношениях, понять, что они не определяют ваше будущее. И нацелиться на то, чтобы новые отношения обрести. Концентрироваться на будущем, мечтать, фантазировать. Выходить из своих страхов. Общаться, бывать на людях. Все остальное, как говорится, от лукавого.

Успехов вам!

Встретите своего мужчину по судьбе в следующем году. Необязательно чтобы все смотрели, самое важное — чтобы отношения, общение что-то приносило.
И хотя вы умеете добиваться своих целей, Вы по большой степени Интроверт, замкнуты в себе. В этом есть и плюсы: Мудрость, умение отстаивать свою позицию, а также доводить дело до конца. Но есть и минус — знакомства ограничены, а если есть они в формате «закрытость». Вам нужно учиться быть более искренней с другими людьми, мужчинами, да и в принципе с собой.

По прошлой жизни смотрю у вас столкновение с предательством в любовных отношениях, вы посчитали это несправедливым и это оставило отпечаток на вашей душе. Может быть глубокий подсознательный страх предательства, который отталкивает внимание противоположного пола, Вы как бы энергетически подаете отказ, потому чтто когда-то в прошлых жизнях вас предавали, вы считаете это несправедливым и не хотите снова. Возможно у вас есть какой-то бзик на вопросах справедливости. А надо посмотреть что у вас там в центре канала успеха, наверняка какие-то рассуждения о справедливости жизни как блок.  Нет, скорее есть ситцуации проверки на справедливость действий. В центре же канала успеха у вас быть в равновесии банально и служить другим людям. То есть когда чего-то хотите добиться — начинайте активно служить другим людям, и получаете то, что хотели в наилучшем виде. То есть если вопрос касается мужчин — служите людям буквально до посинения и получаете знакомство благодаря этой службе. Абсолютно любая проблема у вас решается через службу к людям.
Чтобы вам стало более понятно, более была ясна суть причины, я рекомендую посмотреть на этот рисунок, он энергетически заряжен.
На рисунке… вы! Да это Вы, мудрая, умная, разумная, умеющая начинать и заканчивать, ставить цели и достигать, но нуждающаяся в обществе себя, энергетически ограничивающая знакомства. По прошлой жизни разочарования, несправедливость и предательство со стороны любимого человека, сильно любили, а этой любви не нашлось места — следовательно присутствует страх, и вот таким состоянием страх воплощается в реальности — притянуть может либо партнера-предателя, либо никого.

На этом рисунке должна быть жизнерадостная, не думающая о справедливости, а получающая счастье здесь и сейчас и готовая им делиться с ближним! :)
Здравствуйте, Ирина!!
На вас выпала карта МИР. Вы достигли какой-то цели. Завершили один цикл Вашей жизни, начинаете следующий, богатый событиями.Вы в гармонии со Вселенной. Успех во всех начинаниях.В отношениях понимание и доверие. Идите к этому. Мужчина к вам будет идти с интересом.Позитивный у него настрой на Вас.Могут быть длительные отношения. Ну тут мужчина идет кармический, которого невозможно пропустить. Для чего он вам дан. Значит смотрите, мужчина может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно.
Вы особенная и не каждому мужчине дано сделать Вас счастливой, они чувствуют Вашу внутреннюю силу и не то, что не смотрят, а взвесив свои силы, просто даже не пытаются с Вами знакомиться. Все это чувствуется на интуитивном уровне, люди сейчас стали сенсорные почти все. И поэтому, незачем печалиться, сильного и достойного обязательно встретите. С Вами все было и есть и будет в порядке.
Здравствуйте, проблема в Вашем времени рождения (нужно не плюс-минус, нужно точное, возможно восстановить). Но по дате можно сказать, что Вы хотите лидерскую позицию в отношениях (сознательно или бессознательно) и мужчины просто этого бояться, едва уловив Вашу энергетику.

Здравствуйте.

Просто период у Вас такой. Энергетический упадок у Вас и плюс сильное желания и ожидания мужчины. Все это в совокупности и не дает Вам того, чего хотите. Все изменится после дня рождения у Вас. Сменится линия жизни, обретете энергию, начнете привлекать мужчин с лучшей энергетикой и сможете найти того самого, которого полюбите и так же получите от него Взаиность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. У вас очень слабая энергетика. Мужчины вас могут просто не замечать… вам стоит поставить манок привлекательности и необходимо сделать вашу личную жизнь более удачливой… конечно подробнее нужно диагностировать по фото вас… но однозначно ещё родовой негатив тут может играть роль.
Всех благ вам!