Почему я немогу продать квартиру - вопрос №3864462

изображение из вопроса
25.06.20
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Альбина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать, почему квартира не продается и тем более никто не скажет Вам, что именно нужно сделать, чтобы её продать, всё зависит от Вас, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою реальность и будете ориентироваться на слова другого человека и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни? К чему движетесь? какие цели и планы? чего ждете? Что предпринимаете, чтобы достичь своих целей? 

Разрешите вернуть себе контроль над ситуацией, а не просто ждать «готового» ответа из вне. Изучите рынок, квартиру и её плюсы и минусы, цену и учитывайте ту ситуацию, которая складывается в стране. Рынок сейчас стоит и людям нужно время, чтобы у них появились деньги и уверенность в будущем!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
25.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store