Почему я немогу продать квартиру - вопрос №3864462

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать, почему квартира не продается и тем более никто не скажет Вам, что именно нужно сделать, чтобы её продать, всё зависит от Вас, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою реальность и будете ориентироваться на слова другого человека и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни? К чему движетесь? какие цели и планы? чего ждете? Что предпринимаете, чтобы достичь своих целей?

Разрешите вернуть себе контроль над ситуацией, а не просто ждать «готового» ответа из вне. Изучите рынок, квартиру и её плюсы и минусы, цену и учитывайте ту ситуацию, которая складывается в стране. Рынок сейчас стоит и людям нужно время, чтобы у них появились деньги и уверенность в будущем!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.