Здравствуйте! Со вчерашнего дня стал замечать что на моих сосках стали появляться крошечные капельки из прозрачных выделений. При стимулировании соски болезненны. Я мужчина, 29 лет. Могут эти - вопрос №3865169

выделения быть потом, потому что есть лишний вес и при стимулировании сосков было жарко. Что делать с болезненностью сосков? Эти прозрачные выделения на фото не будут видны.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если есть болезненность, то это гинекомастия, но в легком течении, так как соски визуальное не увеличены.
Рекомендую вам обратиться к хирургу для осмотра и уточнения диагноза.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признак гинекомастии. Вам нужно обратиться к эндокринологу для осмотра и обследования.
Здравствуйте! У Вас скорее всего повысился пролактин в крови и начало расти Гино. Если не предпринимать действий может быть рост железы с уплотнением.