Здравствуйте! Я мужчина, 29 лет. У меня бессонница из-за того что, небольшая нерасслабленность застряет на подсознании. Я пробовал пить седаристон, - вопрос №3865534

седафитон и труксал. Помог немножко только труксал. Есть ли такие снотворные без побочных еффектов, от которых заснешь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Длительное применение снотворных может принести вред. Поэтому предлагаю разобраться, что значит небольшая нерасслабленность? Напряженность в теле и повышенный тонус мышц? Если это так, то вопрос — спина и шея часто болят?
Раньше травмы были?
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Ничего не надо пить. Идите к врачу-психотерапевту на обследование.