Здравствуйте, мысли, эмоции, чувства Станислава, 28,12,77, сейчас к Юлии, 23,09,78.? - вопрос №3866261

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Часто о вас вспоминает и чувства остались… но нет совмещения пути… то есть даже если встретитесь… пообщаетесь… ни к чему долгому настоящему… такому как вам хочется… не приведёт… осенью у вас счастливое устройство личной жизни… но не с ним… поэтому осталось пребывать в таких чувствах уже недолго… новый классный парень так вас будет любить… что забудете всё неудачливое что было прежде… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Станислав ищет к вам правильный подход. Хочет встречи, которая скоро состоится.
Всего вам доброго!
препятвие не дает быть вам вместе. есть третий лишний
Здравствуйте!

Мужчина пока редко о вас задумывается, хоть мысли и посещают порой о вас.
Уверен что между вами все, поэтому не спешит проявить себя.
Но может как то наблюдать за вами, вы есть в его поле зрения.
Но пока не видно от него ни шагов, ни весточки, увы

Всех Вам благ!
Он пытается в мыслях сделать выбор между чувственными желаниями и здравым смыслом. Серьезности с Вами он не планирует, а вот желание интима с Вами в мыслях присутствует. Его чувства к Вам проходят кризис.Есть конечно влечение к Вам на подсознательном уровне, но он это все сдерживает.
Юлия !
Что демонстрирует мужчина.
Очень легкомысленное поведение. Непостоянство. Реальныхбцеленй нет. Человек не отдает отчет ни в своих поступках, ни в своих действиях.
Ну как то не серьезно .
И в тоже время просматривается что кто то из вас пытается (очевидно вы ) настаивать и тем самым отгонять партнера дальше.  Челвоек боится ущемления свободы и дает ответную реакцию не очень приятную.
Здравствуйте.Мыслей особо нет.Эмоции.не  однозначные.не переживайте о том что долго не общается.Чувств нет.
С симпатией к ней.
Здравствуйте, мужчина как-то равнодушен к вам.Больших эмоций вы у него не вызываете, к сожалению.

ENV

у мч нейтральное отношение к даме, ровные мысли абсолютно, он увлечен своей идеей какой то, своим кругом общения, что то в чувствах у него -стоп, после конкретного события где авторитет свой уронил он а и она упала в его глазах, чисто меркантильными интересами он сейчас живет, хотя пообщаться не прочь
Юлия, Станиславу, приятно Ваше внимание и он помнит о Вас, даже, не исключает возможности, что, когда-нибудь, возможно, снова, воспользуется Вашим женским очарованием. Однако, у него, нет чувств к Вам и, в отношениях, с ним, Вы, как бы, в  подвешенном состоянии — ни жена, ни вдова. Все пустое, также, у него просматривается общение с другой женщиной — тоже, ни о чем. То есть, возлагая надежды на этого мужчину, Вы можете потеряться и зависнуть на неопределенное время.
Здравствуйте! Чувства противоречивые. Мужчина понимает, что мало может предложить, отсюда его поведение. Однако увидеться хочет, но не знает, когда это будет возможно.
В настоящий момент между Станиславом и Юлией нет сближающей энергии, оба не получают друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них. В этом союзе есть нечто  необычное и необыкновенное, отношения нестабильные, вероятны частые разлуки, слишком много свободы, особенно со стороны Станислава, но есть и большой плюс, что скрепляет связь и приносят удачу паре. Указание на свободные и яркие отношения, они привлекательны друг для друга, очередной плюс в сексуальной совместимости, Юлия может ощущать в Станиславе нужную ей силу, и рядом с ним она будет чувствовать себя более уверенней, если она  будет поддерживать Станислава и давать ему ощущение стабильности, то рядом с ней он тоже будет чувствовать себя очень надёжно, это одно из указаний на продолжительность союза. Плюс для брака.
ни каких препятствий нет. а то что дороги пересекаются карта взаимности
Никаких, мужчина к вам остыл.
Здравствуйте Юлия! Сейчас энергетический настрой у Станислава сейчас — это желание с вами иметь тайный флирт, легкие, радостные, но не серьезные взаимоотношения… В мыслях его есть обман, в душе и сердце есть конечно к вам уважение, но есть и ноты ревности, потому как он хочет с вами иметь такие отношения, где он вас будет гиппер опекать и контролировать, и ревность так же присутствует… На перспективу у вас нет отношений — он примет решение к разрыву отношений, потому как он уедет, и возможно за границу, а до отъезда возможны с его стороны эгоизм и измены… Всего доброго!