Здравствуйте, мысли, эмоции, чувства Станислава, 28,12,77, сейчас к Юлии, 23,09,78.? - вопрос №3866261

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28.06.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Часто о вас вспоминает и чувства остались… но нет совмещения пути… то есть даже если встретитесь… пообщаетесь… ни к чему долгому настоящему… такому как вам хочется… не приведёт… осенью у вас счастливое устройство личной жизни… но не с ним… поэтому осталось пребывать в таких чувствах уже недолго… новый классный парень так вас будет любить… что забудете всё неудачливое что было прежде… удачи!
29.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Станислав ищет к вам правильный подход. Хочет встречи, которая скоро состоится.
Всего вам доброго!
27.06.20
препятвие не дает быть вам вместе. есть третий лишний
27.06.20
Здравствуйте!

Мужчина пока редко о вас задумывается, хоть мысли и посещают порой о вас.
Уверен что между вами все, поэтому не спешит проявить себя.
Но может как то наблюдать за вами, вы есть в его поле зрения.
Но пока не видно от него ни шагов, ни весточки, увы


Всех Вам благ!
27.06.20
Он пытается в мыслях сделать выбор между чувственными желаниями и здравым смыслом. Серьезности с Вами он не планирует, а вот желание интима с Вами в мыслях присутствует. Его чувства к Вам проходят кризис.Есть конечно влечение к Вам на подсознательном уровне, но он это все сдерживает.
27.06.20
Юлия ! 
Что демонстрирует мужчина. 
Очень легкомысленное поведение. Непостоянство. Реальныхбцеленй нет. Человек не отдает отчет ни в своих поступках, ни в своих действиях.
Ну как то не серьезно . 
И в тоже время просматривается что кто то из вас пытается (очевидно вы ) настаивать и тем самым отгонять партнера дальше.  Челвоек боится ущемления свободы и дает ответную реакцию не очень приятную.
27.06.20
Здравствуйте.Мыслей особо нет.Эмоции.не  однозначные.не переживайте о том что долго не общается.Чувств нет.
28.06.20
С симпатией к ней.
28.06.20
Здравствуйте, мужчина как-то равнодушен к вам.Больших эмоций вы у него не вызываете, к сожалению.
28.06.20

ENV

у мч нейтральное отношение к даме, ровные мысли абсолютно, он увлечен своей идеей какой то, своим кругом общения, что то в чувствах у него -стоп, после конкретного события где авторитет свой уронил он а и она упала в его глазах, чисто меркантильными интересами он сейчас живет, хотя пообщаться не прочь
28.06.20
Юлия, Станиславу, приятно Ваше внимание и он помнит о Вас, даже, не исключает возможности, что, когда-нибудь, возможно, снова, воспользуется Вашим женским очарованием. Однако, у него, нет чувств к Вам и, в отношениях, с ним, Вы, как бы, в  подвешенном состоянии — ни жена, ни вдова. Все пустое, также, у него просматривается общение с другой женщиной — тоже, ни о чем. То есть, возлагая надежды на этого мужчину, Вы можете потеряться и зависнуть на неопределенное время.
28.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Чувства противоречивые. Мужчина понимает, что мало может предложить, отсюда его поведение. Однако увидеться хочет, но не знает, когда это будет возможно.
28.06.20
В настоящий момент между Станиславом и Юлией нет сближающей энергии, оба не получают друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них. В этом союзе есть нечто  необычное и необыкновенное, отношения нестабильные, вероятны частые разлуки, слишком много свободы, особенно со стороны Станислава, но есть и большой плюс, что скрепляет связь и приносят удачу паре. Указание на свободные и яркие отношения, они привлекательны друг для друга, очередной плюс в сексуальной совместимости, Юлия может ощущать в Станиславе нужную ей силу, и рядом с ним она будет чувствовать себя более уверенней, если она  будет поддерживать Станислава и давать ему ощущение стабильности, то рядом с ней он тоже будет чувствовать себя очень надёжно, это одно из указаний на продолжительность союза. Плюс для брака.
28.06.20
ни каких препятствий нет. а то что дороги пересекаются карта взаимности
28.06.20
Никаких, мужчина к вам остыл.
28.06.20
Здравствуйте Юлия! Сейчас энергетический настрой у Станислава сейчас — это желание с вами иметь тайный флирт, легкие, радостные, но не серьезные взаимоотношения… В мыслях его есть обман, в душе и сердце есть конечно к вам уважение, но есть и ноты ревности, потому как он хочет с вами иметь такие отношения, где он вас будет гиппер опекать и контролировать, и ревность так же присутствует… На перспективу у вас нет отношений — он примет решение к разрыву отношений, потому как он уедет, и возможно за границу, а до отъезда возможны с его стороны эгоизм и измены… Всего доброго!
28.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store