Лежала в госпитале как скащали мне обнаружили вирус. Сейчас выписалась сижу на само изоляции . У меня кашель . Хотела бы знать ка скоро у меня все пройдет - вопрос №3866305

изображение из вопроса
27.06.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
27.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Света! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, когда В поправитесь и что будет дальше, зависит от Вашего здоровья, от лечения, от активности вируса и т.д., но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы находитесь в неопределенности, что говорят врачи, какой прогноз? Только время покажет Вам как будут развиваться события. Не стоит верить чужим словам, чтобы не упустить что-то важное!
27.06.20
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в раздел Психология, но явно ваш вопрос не совсем подходит для этого раздела. Может хотели задать его в разделе Эзотерика?
Также ваш вопрос можно разобрать в разделе медицина, если вам нужна такая консультация.
Готов обсудить вашу ситуацию подробно.
Добра и здоровья вам!
28.06.20

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кучерова Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
28.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store