Анастасия 26.11.1989 что ждёт в ближайшее время? Стоит ли возвращаться в прошлые отношения или лучше идти в новые? - вопрос №3866701

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В старых отношениях, вас ничего не ждет. Лучше искать нового человека для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, Не ломайте себе жизнь, возвращаясь в затоптанное прошлое. Оно ведь не просто так от Вас ушло. Идите к новым достижениям, Вы ведь успешная.
В след.месяце новые отношения Вас ждут, перспективные
Анастасия… вы сама в глубине души знаете… что не стоит возвращаться в прошлое… но к такому решению пока не готовы… пройдёт  ещё несколько месяцев прежде чем вы сможете отпустить эту свою любовь… новое хорошее вас ждёт в следующем году… в этом пока будете надеяться на восстановление отношений и даже будете предпринимть попытки всё вернуть… непростой период… но вы его преодолеете… удачи!

ENV

в прошлые отношения-там ребенок общий чтоль, в будущие отношения-вы не отпустили прошлые, но у вас есть мужчина которому вы нравитесь… ну или вот вот появится -проявит себя он.
Здравствуйте.Карты говорят, ни в коем случае не возвращаться в прошлые, идти вперед, в новые.Ждут вас счастье и взаимные чувства в новых.Девушка вы умная, заботливая, сможете быть рады и довольны с новым человеком.
Анастасия, доброе утро.
Моя колода Таро «Истока» говорит о том, что на данный период времени оба варианта (о которых Вы думаете) не принесут счастья.
Мужчина из прошлого примет Вас всегда, но Вы не будете рядом с ним счастливы. Вы это знаете.
Мужчина, о котором Вы полагаете в новые отношения, тоже история не будет затяжной.
Правильнее всего сейчас не бросаться не в один из омутов и остаться одной. Своего мужчину, с которым Вы будете по настоящему счастливы Вы встретите позже.
Здравствуйте.про прошлое забудьте.в новые отношения идите.это лучшее из вашего выбора.могу сказать, что в новых отношения не пожелаете.будете счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте, в прошлое точно не стоит как бы заманчиво не было, потом опять все перевернётся. А в новых есть шансы на крепкую семью.
Здравствуйте!
В прошлые отношения возвращаться уже не стоит, ничего хорошего из этого не получится. Если не можете сами по себе, то при помощи ритуалов избавьтесь от привязки и смело откройте сердце для новой любви и новых отношений.
С уважением, Регина.
Возобновит ь новые отношение.
Здравствуйте! В новые лучше будет пойти. Но если прошлое Вас не отпускает, можете восстановить старые отношения. Правда, они во многом будут мешать Вашему развитию, и Вы будете это чувствовать. Вам захочется пойти дальше, и в самореализации тоже. Новые отношения будут этому способствовать.
Не стоит возвращаться назад.Идите только вперед.И назад не смотрите не когда.Очень скоро познакомитесь с мужчиной старше вас.
Здравствуйте!

Будут легко даваться ваши дела вам. Появится интересное хобби.
В личном застой, будет тянуть в прошлое вас. Таро говорят так – как велит сердце. И прошлое несет приятное, и если отпустите, то тоже одна не останетесь. Тут как ваш сердце подскажет.
Могут быть сложности на работе, непосильные задачи. Но все обернётся хорошо.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы задумались о движении к новым берегам, довольно таки рационально подходя к чувственным вопросам. И не зря. В вашу жизнь идёт что то новое, возможно, это мужчина стихии Воздуха, либо человек логического склада характера, контролирующий свою жизнь и свои эмоции. С ним вы будете стабильны и довольны жизнью. А вот из прошлого человек был зациклен на себе, эти отношения вас утомили и прижали к земле, тащить их дальше уже нет смысла, с ним вы уже практически люди чужие, близости эмоциональной уже нет. Этот этап завершён.
Серьезного не будет ни в том, ни в этом.
В прошлое даже если решите вернуться, надолго не получится. А вот серьезного нового пока рядом не видно, чуть позже будет.
В новые отношения идите, как в новую жизнь. В прошлое не сможете вернуться, Вы не из тех, кто забывает быстро плохое. Впереди столько всего хорошего у Вас.