Почему на меня не обращают внимание мужчины? - вопрос №3866770

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Проблемы и неудачи в Вашей жизни -  это то, что есть внутри самого человека, то что разрушает его жизнь.

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни»  чтобы помочь Вам вернуть контроль в Вашу жизнь.
Вы видите, что мужчины не обращают на Вас внимание и пытаетесь понять почему — в чём причина. Во внешности, в Вас самой… но, проблема не в этом, а внутри Вас.

Неудачи, неприятности и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника», «отверженного». Видеть мужчин и людей через призму своих страхов.

Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке.

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

Вам важно разобрать свои установки, убеждения, разобраться со своей самооценкой, с уверенность в себе, Вы во вне транслируете мужчинам то, как Вы сами относитесь к себе и это видит от них!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины.  Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Здравствуйте! Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. За таким вашим состоянием кроется что-то важное.
 У вас есть причина этому и ее надо искать.  Подумайте о себе, что хотите именно вы? Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!