Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни у этого молодого человека? Есть ли кто то в сердце и что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Полное имя Ion... Спасибо всем экспертам!!! - вопрос №3866796

1500 p
VasЗолотой
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Мужчина будто очень долго добивался женщину и сейчас вот вот его ждет последний рывок, он уже у цели.
Да, определенно, его сердце полностью занято мыслями о женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету у него никого. Пока свободный.
Он может быть в браке, но там скорее всего дело доходит до развода, есть тайная женщина о которой он думает, в ближайшие пол года он окончательно разведется со своей женой
Есть, конечно. Без любви он просто не может дышать. Счастлив и уверен, что нет ни одной причины, которая могла бы ему помешать быть одним из самых счастливых влюбленных. Развитие отношений до предела, т.е. буквально до мыслей о создании семьи.
Здравствуйте, сейчас одинок, переломный период проходит у него. На ближайшие полгода ничего активного не будет происходить, он не стремится к отношениям, вот прямо сразу, но думает о том что это нужно. Пока больше у него интересов в рабочей сфере.

ENV

сейчас мужчина на своей волне, мечтает о светлом и красивом но что-то оторвался от реальности, надо проблемы бытовые решать… нет личной жизни в полном смысле этого слова, он в поисках, на сердце общение переписка есть полет-куда-то собрался лететь, но опять же отношений нет и дамы не вижу в сердце..

на будущее-пока не вижу дамы.

Здравствуйте.На данный момент что-то появляется похожее на отношения с некой светловолосой дамой, она ему нравится и интересна.Но в течении полугода отношения не заладятся, он сам ее оставит и будет какой-то период один.
Добрый день
У него есть чувства, есть отношения. Девушка рядом с ним сейчас. Светленькая, немного помоложе его, но совсем немного. Он очень чувственно к ней относиться, все взаимно, есть уже планы на совместное будущее, брак, семью. Все у него в этом направлении хорошо. В ближайшие полгода идет много положительных моментов, он как на светлую тропу встал, после темной. Ему во многом будет вести. Удача будет рядом.
Здравствуйте, в личной жизни у него есть отношения, роман с женщиной стихии земли, отношения будут продолжаться.
Здравствуйте.личная жизнь молодого человека не плохая.в сердце есть девушка.светленькая.В ближайшие пол года, будет хорошее, заметное развитие событий.вы будете довольны  с ним целиком и полностью.это то мужчина который вам нужен.Удачи вам!
Здравствуйте! В данный момент, решает финансовые проблемы, работа.Есть проблемы со здоровьем на сердце, у него женщина, он тоскует, и хочет встретиться.Его жизни есть проблема, и в данный момент, не до личной жизни.В течении несколько месяцев ждёт ему дорога и встреча, со своей женщиной.
Мужчина занят своими делами, которые далеки от любви. На личной жизни, на данный момент, поставил крест — не до этого, что-то случилось в прошлом, от чего, он, еще не оправился.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по Вашему вопросу:
youtu.be/LmRJQgYlhaE
С уважением, Регина.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/LmRJQgYlhaE
С уважением, Регина.
Добрый день идет информация что будет любовный треугольник у него и выбор среди двоих.По судьбе больше одного брака идет, и меня тревожит его дедушка. Думает о девушке не высокого роста и та девушка не с простой долей и меня тревожит ее отец.У него будет по судьбе двое деток а третий под вопросом.В ближайшее пол года идут встречи с девушкой и со стороны идет негативная и аккуратнее ему быть в дороге осень.И опредилиться чего он хочет в жизни и особенно личный фронт. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, с уважением Андрей Спаситель
Vas,  у Ion не все сейчас хорошо, ему остается только надеяться на внутренние силы, которые позволят выдержать жизненный шторм. Он переживает и боится, что думают и говорят люди за его спиной. Опасения реальные и вызывают у него сильную тревогу, депрессию, нервное напряжение, сейчас ситуация в его жизни
ассоциируется с несчастными случаями и болезнями, насилием и жестокостью. В данном положении, он видит очень мало шансов на продолжение любых отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим, Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.
Здравствуйте! Строит планы насчет девушки, но не уверен, что они будут вместе. Девушка довольно строптивая по характеру, работает где-то в офисе, довольно необычно одевается.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/LmRJQgYlhaE
С уважением, Регина.