Что означает анализ? какое необходимо лечение? - вопрос №3866825

Микроскопическая картина:
U-
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты
15-30 в п/зр. Слизь ++ Фибрин ++ Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями + V — Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты — 30-50 в п/зр. Слизь ++ Фибрин ++ Микрофлора — палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями + С — Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 0-1 в п/зр. Лейкоциты — 50-80 в п/зр. Слизь ++ Фибрин ++ Микрофлора — не обнаружена. Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

Ответы

Здравствуйте!
Лейкоцитов и клеток немного больше нормы. Это признаки воспаления. Чтобы разобрать ситуацию подробнее надо знать:: жалобы на здоровье и причины для взятия этого мазка.
Добра и здоровья вам!