Дочка разведенная. Познакомилась с мужчиной. Он тоже разведен. Можно рассматривать его для создания семьи. - вопрос №3866838

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Эвелина! А почему об этом спрашиваете вы? Это личное дело дочери и она сама разберётся. Какие ваши личные сложности вы хотели бы обсудить с психологом?
Эвелина, это может решить только ваша дочь, разобравшись в том, подходит ли ей этот мужчина для семейной жизни или нет…
Здравствуйте, Эвелина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать дочь, когда она встретит своего человека, есть ли он рядом или ещё нет, какие будут отношения и будут ли они вообще, ведь их строите двое и от них будет  зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя переживаете за дочь, но узнать её судьбу заранее Вы не можете, это её путь и её судьба только в её руках. А веря чужим словам, Вы рискуете направить дочь по чужому пути, лишив её своего...

Какой он, тот человек, которого она встретила и с кем будет в отношениях  — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека она выберет для отношений и какие они будут между ним — зависит уже от неё!

Вам нужно разрешить себе принять то, что дочь уже выросла и сама строит свой путь. Верьте в неё, а  не чужим людям.

Здравствуйте!
Конечно, можно. Но почему вы решили задать этот вопрос? Что вас тревожит?
Этот вопрос беспокоит только вас или вы вместе с дочерью ищите ответ?
Обращайтесь на консультацию к психологам на этом сайте. Выбирайте себе психолога, пишите и задавайте свои вопросы.
Счастья вам!
Эвелина, здравствуйте. Вас, вероятно, беспокоит счастье и благополучие дочери. Вы опытнее и мудрее. Присмотритесь повнимательнее к мужчине. Как Вы считаете, можно ли на него положиться?