как снять гиперактивность у Святослава 26.06.13? - вопрос №3866842

Ответы

А зачем?
Здравствуйте, Евгения! Не совсем понятно что бы Вы хотели узнать «как снять гиперактивность» — если Вы ждете ритуала, то для этого есть раздел Эзотерики.
Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Чтобы понять есть ли гиперактивность у ребёнка, необходимо обратиться к врачу неврологу — так как этот диагноз может поставить только врач. Дальше начать работать с психологом, есть занятия для детей с такого рода проблемами. Сама проблема никакими заговорами не решится, Вы только будете её усугублять.

Шендерова Елена