Брисбен

Вопрос о епоследствиях дтп, просьба отвечать тем кто знает а не домыслы (где то слышал или так думаю) вн - вопрос №3868576

Зимой я двигаясь по трассе попал в снежный перемет и меня вынесло на встречку и столкнулся с другим авто. На меня составили протокол о выезде на встречную полосу. Я его обжаловал в суде и суд меня признал не виновным в выезде на встречную полосу но признал виновным по 10.1 т. е двигался со скоростью не обеспечивающей безопасность движения (скоростной режим не нарушал просто если занесло то значит надо было медленней ехать). Спустя пол года оказалось что у водителя с кем было столкновение средняя тяжесть вреда здоровья (хотя при аварии он говорил что у него синяк на ноге и все). Сечас на меня пришел протокол о нарушении мной ст 12.24. Что дальше?? пройдет суд и мне вынесут постановление о штрафе 10-25 тыс р или лишение прав??? что делать дальше?? суд меня признал не виновным в выезде на встречку т. к я это сделал без умысла и от меня ничего не зависело. Что делать дальше надо ли что то обжаловать и каковы перспективы???

Ответы

Здравствуйте! А что вы собираетесь обжаловать, если вы сами пишите, что суд вас признал не виновным. Максимум и в противном случае суд может пересмотреть ваше дело, а далее от решения суда зависит.
03.07.20

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Соболь Е. В.

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store