Можно ли ихтиоловые свечи при кисте желтого тела? - вопрос №3869502

По УЗИ: овуляция произошла, желтое тело 3 см, беременность исключена, воспаления придатков нет, незначительное количество свободной жидкости в малом тазу. Беспокоят боли и температура 37,1-37,4.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, как дополнение к основному лечению. По  описанию УЗИ кисты у Вас нет. Исключите беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно.