Нижегородская область

Всем привет! Хотелось бы получить комментарий по поводу моей ситуации. Несколько лет назад от сложной болезни умер мой муж. Я осталась одна с маленьким сыном. Родня мужа, которая не могла понять, что - вопрос №3869522

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, так как он не завершен. Для получения ответа Вы можете обраьтиться ко мне в чат.

Buh