Добрый вечер, был секс с девушкой без презерватива, кончил уже после того как вытащил член из вагины. После заметил ,что в вагине были белые штучки, - вопрос №3869598

а у моей девушки молочница. Это может быть моя сперма, молочница или девушки конча? И когда мы в презервативе, может что-то быть если надеваю егго не той стороной? Спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт